afishha-Akhmat-CSKA-2017

Ахмат-ЦСКА 23.11.2018. 15 тур РФПЛ

Ахмат одна из немногих команд, которые не проигрывали на своем поле, а ЦСКА единственная не знает поражений на выезде!

3′
Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.

Желтая карточка
6′
Бистрович схватил за руку Думбию, жёлтая карточка игроку гостей, срыв атаки.

7′
Ответная атака ЦСКА. Но Нисимура с линии штрафной отправляет мяч на трибуны.

9′
Теперь ЦСКА отрабатывает контроль мяча на своей половине поля. В центре же сразу вязнет в плотной борьбе.

Угловой
10′
ЦСКА зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно. Но будет ещё один сейчас.

Угловой
11′
Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос. Вновь будет угловой.

12′
И с этим стандартом игроки «Ахмата» справляются, на этот раз мяч отправлен в аут.

16′
Городов спокойно забрал мяч в руки после удара Насимуры, который пробил точно по центру с линии штрафной.

20′
Обляков забросил в центр штрафной на Чалова, который попытался в касание переправить круглого в ворота, не получилось, мимо.

22′
Интереснее смотрятся гости, и хоть пока Городову не пришлось вступать в игру, но у его ворот действительно есть напряжение.

26′
«Ахмат» переходит в атаку, но дальше центра поля команда с трудом продвигается.

28′
Мусалов убежал по правому краю, вошёл в штрафную и пробил, точно в руки Акинфееву.

29′
Думбия падает в штрафной ЦСКА. Свисток судья молчит,

34′
Очень много длинных передач используют игроки «Ахмата», до ворот соперника приблизиться сложно.

37′
Иванов в центре поля сбивает Бистровича, жёлтая карточка.

39′
«Ахмат» пока играет вторым номером. Хозяева практически всей командой за линией мяча находятся, позволяя ЦСКА хозяйничать.

44′
Матч пока не подарил ничего радостного, даже атаку не удается провести командам. А хозяева и вовсе середину поля перейти не могут.

45′
Чалов и Плиев оказались на газоне, пауза в матче, наверное, для первого тайма это всё.

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.

2-ой тайм

46′
Возобновляется игра в Грозном. Футболисты обеих команд уже появились на поле.

47′
Замен в перерыве не было

49′
Большими силами сейчас атакуют хозяева

52′
Борьба в центре поля выходит на первый план.

53′
«Ахмат» опять начинает с контроля мяча и не продвигается к воротам Акинфеева

56′
Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения

58′

Атака ЦСКА завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась точно на голову Магнуссону, который с 4 метров отправил мяч в ворота. ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Магнуссон!!!

60′
Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

62′
Вилькер решается на удар из центрального круга, выше ворот.

64′
После забитого мяча игроки ЦСКА ушли в оборону,

66′
«Ахмат» вновь взял мяч под свой контроль

69′
ЦСКА довольно долго держит мяч у себя, не доходя до ударных позиций.

70′
Фол в атаке допускает Нисимура.

72′
«Ахмат» зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.

78′
Наконец-то Рахимов решается на перестановки в составе. Мбенге меняет Мусалова.

79′
Угловой у ворот «Ахмата». Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.

82′
Мбенге на газоне, до ворот порядка 25 метров.

83′
Раванелли пробил, точно в стенку

86′
Вот момент, Мбенге развернулся и зарядил с 27 метров, чуть не хватило, а по картинке матча мяч уже залетал в нижний угол ворот.

88′
«Ахмат» безуспешно бьется в оборонительную стену ЦСКА. Подача справа стала легкой добычей Акинфеева.

3 минуты судья добавил к матчу.

90′
На отбой играют игроки ЦСКА. Победа близка,

90′

Жамалетдинов заменил Чалова .Получил  пас в штрафной «Ахмата» и с 9 метров переправил снаряд в угол ворот. ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Жамалетдинов!