Сегодня 11 января 2019 года состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между Ак Барсом и московским Динамо. Посмотрите видео обзор матча, лучшие моменты и все голы матча.

Счет открыли гости в первом периоде. На 2 мин. Брюквин удачно подставил клюшку под бросок Макарова и шайба влетела в ворота казанцев. На 8-ой минуте Вадим Щипачев на пятаке вовремя подставил клюшку. 0:2 в пользу Динамо.

На 8-й мин. второго тайма Щипачев прострелил из-за ворот в центр, Индрашис бросил, но Подъяпольский смог отбить, однако на добивании был первым Брюквин, который вколотил шайбу под перекладину. 0:3!

В третьем периоде казанцы смогли отыграть две шайбы, сначала гол забил Артём Лукоянов, а в концовке отличился Станислав Галиев. Но этого не хватило. Победа москвичей со счетом 2:3.

Видео обзор матча Ак Барс-ХК Динамо М (2-3)