Андрей Корешков — Майк Джаспер 30 марта 2019 Видео обзор боя

andrej-koreshkov-majk-dzhasper

Сегодня 30 марта 2019 года в Калифорнии состоялся очередной турнир Bellator 219. Для российских любителей единоборств наибольший интерес на турнире представлял бой  бывшего чемпиона Андрея Корешкова с малоизвестным американским бойцом Майком Джаспером. На этой странице смотрите видео обзор боя Андрея Корешкова . Приятного просмотра.

С первых минут боя инициативой завладел россиянин. Первый раунд прошел в стойке. Корешков удерживал соперника на дистанции проведя несколько эффектных атак. Андрей был гораздо быстрее соперника, работал и ногами, исполняя эффектные вертушки и мидл-кики по корпусу, и хорошо останавливал соперника джебом. Вторая пятиминутка прошла в том же стиле, а за минуту до конца раунда Андрей нанес мощнейший удар. Джаспер поплыл, но спасся в клинче. В третьем раунде Андрей провел четыре тейкдауна.

Единогласным решением судей победу в этом бою со счетом 30-27 одержал Андрей Корешков.

Полное видео боя.

Саад Авад — Брэндон Гирц

Ну а главным событием Bellator 219 стал бой между американскими бойцами легкого веса- одним из лучших ударников дивизиона Саадом Авадом и отличным борцом Брэндоном Гирцом.

Отличный получился бой. Равные соперники.

В первом раунде Гиртц сразу же мощно атаковал и сбил Авада на настил. Но Саад поднялся, и начался обмен мощнейшими ударами. Во втором раунде Авад вновь пропустил сильный удар, и вновь оказался на настиле. Однако оказал хорошее сопротивление и дальше активно продолжил схватку. В концовке второго раунда Авад вновь пропустил удар, на этот раз колено Брэндона долетело до цели. В третьем раунде бойцы вначале перешли в партер.А в концовке боя выдали отличный обмен мощными ударами, но удачливее и побыстрее был все же Брэндон Гирц. В результате он и одержал победу единогласным решением судей.