Сегодня 19 января 2019 года в Лондоне в рамках 23 тура АПЛ Арсенал принимает Челси. Смотрите видео обзор центрального матча тура, лучшие моменты и все голы. Приятного просмотра

Видео обзор смотрите ниже

С первых минут Арсенал пошел вперед. Давление на ворота Кепа Аррисабалага усиливается.

4 мин. Ляказетт прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Обамеянг выскочил на прострел но по мячу не попал.

13 мин.  Косельни откликнулся на подачу со штрафного и  расстрелял ворота «Челси». Мяч попал прямо в Кепу и он справился с ударом.

14 мин. ГОЛ! Арсенал додавил. Александр Ляказетт успел на  прострел Бельерина, убрал двух соперников и с острого угла мощно пробил точно в девятку! 1-0 Арсенал повел.

21 мин. Игра поменялась. Челси желая сравнять счет прижал Арсенал, организовав массированные атаки. Пока защита Арсенала справляется.

28 мин. Челси контролирует игру, Арсенал ждет возможности контратаковать.

33 мин. Пушкари передохнули и опять пытаются перехватить контроль мяча.

37 мин. Обамеянг  сотворил шедевр! Красиво бил в прыжке через себя, но мяч пошел рядом со штангой!

39 мин. ГОЛ! Торрейра  разыграл стандарт, Сократис вернул мяч в штрафную, где Лоран Косельни оказался первым на мяче, головой не дотянулся и плечом пробил в дальний угол! 2-0 Арсенал!

43 мин. Опять встрепенулся Челси и насел на ворота Арсенала. Но пока безрезультатно.

45 мин. Челси подает угловой. Мяч прилетел к Маркосу Алонсо и он хорошо пробил, но попал в каркас. Добавлено 2 мин.

47 мин. Челси мчится в атаку, Виллиан бьет с правого фланга, но не точно, удар заблокирован. Перерыв.

50 мин. Челси прессингует. Хорошо доходит до штрафной Арсенала, но вот в штрафной все перекрывают игроки Арсенала. Пока защита канониров действует четко и Бернд Лено по сути в игру не вступал. Мяч ни разу не летел в створ его ворот.

53 мин. Виллиан бил по воротам, но  мяч попал в спину Алонсо и опять не дошел до Лено.

60 мин. Затяжная атака Челси ничем не заканчивается. Очень спокойно обороняется Арсенал.

62 мин. Редкая контр атака Арсенала заканчивается опасным штрафным у ворот Челси. Жоржиньо к мячу не успевал и сбил рвавшегося в штрафную Ляказетта.

63 мин. Штрафной исполнял Торрейра. Выполнил прямой навес в штрафную, Обамеянг до мяча не дотянулся.

64 мин. Очень опасный момент создал Арсенал у ворот Челси. Колашинац откликнулся на пас по левому краю  и прострелил на уже пустые ворота, а удар Рэмси в последний момент заблокировали! Чудом Арсенал не забил третий.

65 мин. И снова повезло Челси. Бельерин  справа  прострелил , но попал в ногу ближайшего защитника!

69 мин. Бельерин неудачно поставил ногу и получил тяжелую травму колена. Его унесли на носилках.

74 мин. Азар простреливал слева вдоль ворот Арсенала, мяч сквозь пальцы Лено проскользнул вдоль ворот, но замкнуть прострел было некому.

76 мин. Так ни одного точного удара по воротам Арсенала игроки Челси и не нанесли.

88 мин. По всем показателям Челси лучше, точность передач 87% против 76% у Арсенала, но вот счет 2-0 в пользу Арсенала.

90 мин. Пошло компенсированное время. Добавлено 6 мин.

93 мин. По прежнему Челси хорошо атакует, но ударов так и нет. Защита Пушкарей справляется.

96 мин. Челси заработал стандарт, подача не получилась и звучит свисток. Матч окончен. 2-0 победа Арсенала, который очень спокойно сыграл по счету.