Арсенал — ЦСКА 2 марта 2019 Видео обзор

Сегодня 2 марта 2018 года в рамках 18 тура РФПЛ встречаются Арсенал (Тула)-ЦСКА. На этой странице узнайте о результате матча и смотрите видео обзор, видео всех голов и опасных моментов игры.

Видео обзор смотрите ниже

Первый тайм прошел под контролем армейцев. ЦСКА больше владел мячом и не позволил хозяевам создать ничего опасного. Однако и сами в атаке ничего не показали. В итоге первый период завершился безголевой ничьей. Команды отправились на перерыв при счете 0-0.

Активно начали футболисты Арсенала

49 мин.ГОЛ!!! Кангва получил мяч в центре поля, дотащил его до штрафной ЦСКА и мощно пробил с 15 метров. Мяч попал в дальнюю крестовину, а Лука Джорджевич оказался расторопнее на подборе и пробил под ближнюю штангу. Акинфеев не удержал мяч. 1-0 повел Арсенал.

88 мин.ГОЛ!!! Лука Джорджович получил мяч на правом фланге атаки, стремительно промчался по краю и прострелил в центр вратарской, а набегающий Кангва замкнул передачу. И опять Акинфеев успел коснуться мяча, но не удержал его. 2-0 !

89 мин. Могли сократить разрыв армейцы, но удар головой Яка Бийола пришелся рядом со штангой!

90+5 мин. Матч окончен. ЦСКА неожиданно уступил в гостях тульскому Арсеналу!