Атлетик Б — Барселона 10 февраля 2019 года. Видео обзор матча

Сегодня 10 февраля 2019 года в рамках 23 тура Примеры -Чемпионат Испании, встречаются Атлетик Бильбао и Барселона. На этой странице вы можете посмотреть видео обзор матча, все голы и лучшие моменты матча. Приятного просмотра!

17 мин. Опаснейший момент у ворот Барсы! Сусаета прицельно и сильно пробил под перекладину! Тер Штеген в великолепном прыжке вытащил мяч, который как на замедленной съемке опустился за перекладину!

23 мин. Месси навесил в штрафную Атлетик, сантиметров не хватило Суаресу, чтобы дотянуться до мяча.

24 мин. Маркель Сусаета прострелил в  штрафную Барсы. Мяч вынесли, но на подборе первым оказался Рауль Гарсия, и он классно исполнил удар в падении через себя. Снова в игре блеснул Тер Штеген.

25 мин. Эррерин вынес из своей штрафной точно на Месси, и Лионель с 20 метров запустил парашют за спину Эррерину, но мяч угодил в перекладину.

40 мин. Сусаета с правого фланга навесил в штрафную,  Гарсия из пределов вратарской пробил  без помех, но каким то чудом не попал по воротам!

45 мин. Первый там закончен. Пока 0-0! Перерыв.

48 мин. Суарес в штрафной Атлетик делал скидку головой и попал в руку защитника, но судья не отреагировал.

52 мин. Грубо сзади Гарсия ударил по ногам Месси. Опасный штрафной пробьет Барса.

53 мин. Пробил Лионель с 27 метров. Но неточно.

59 мин. Придавила Барселона хозяев к их штрафной, но до удара по воротам дело не доходит.

60 мин. Атлетик сбивает темп игры Барселоны довольно грубыми фолами. Игроки из Бильбао играют практически без мяча. Процент 90/10 % в пользу каталонцев.

65 мин. В первый раз за тайм выбежали в контр атаку и Сан-Хосе очень опасно пробил по воротам Тер Штегена. Мяч прошел очень близко от штанги.

69 мин. Всеми силами хозяева стараются не пустить игроков Барселоны в свою штрафную.

74 мин. Пытался Суарес от линии штрафной перебросить Эррерина, но мяч пошел выше.

79 мин. Повезло Барселоне. Очень опасный штрафной пробивали хозяева, и Тер Штеген полетел в один угол, а мяч после удара Уильямса в другой. Но в ворота не попал.

82 мин. А теперь блеснул реакцией Тер Штеген! В упор с 2-х метров пробивал Уильямс, и вратарь успел выставить руку и мяч отбить!

86 мин. Три в три вывалились игроки Бильбао на ворота Барсы, и опять Тер Штеген ловит мяч после удара Уильямса.

90 мин. 5 мин. добавлено к этому не скучному, но безголевому  матчу.

90+5 мин. Матч окончен. 0-0! Снова Атлетик из Бильбао отобрал очки у Барселоны!