Атлетико — Ювентус 20 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 20 февраля 2019 года в Мадриде состоялся матч 1/8 финала Лиги Чемпионов в котором Атлетико принимал Ювентус. Давайте посмотрим с чем приехал в Мадрид Криштиану Роналду! На этой странице вы можете посмотреть видео обзор встречи и узнать о ходе матча. Приятного просмотра!

8 мин. Криштиану собирается пробивать штрафной! По центру ворот с 25 метров.

9 мин. Пальнул как из пушки, убойный удар в левую от себя девятку. Ян Облак в великолепном прыжке выбил мяч.

15 мин. Здорово приложился по мячу Томас Парти. Ударил низом метров с 30-ти. Щенсны сложился и мяч забрал.

20 мин. Придавил Атлетико гостей к воротам. Возят минуты две. В некоторой панике отбивается Ювентус.

23 мин. Вот Пьянич наконец развернул атаку итальянцев, но Манджукич пробил мимо.

27 мин. Пенальти в ворота Ювентуса. Смотрят ВАР. Нет, не пенальти, но очень опасный штрафной. Диего Коста не уходил от  Де Шильо, поэтому театрально упал на границе штрафной и обманул арбитра, но хоть не пенальти.

28 мин. Штрафной у Гризманна не получился.

40 мин. После 30-й мин. мяч больше находится в центре поля, темп атак упал.

45+3 мин.  Перерыв. 0-0, но игра держит в напряжении. Видимо основные события нас ждут во втором тайме.

46 мин. Начался второй тайм.

48 мин. Матюиди и Роналду хорошо разыграли в штрафной Атлетико, но Пьянич толком по мячу не попал.

50 мин. Прекрасную передачу вырезал Гризманн. Диего Коста электричкой умчался от Лео Бонуччи и выбежал один на ворота Юве, но каким то непостежимым образом пробил с 11-метровой отметки куда-то далеко в сторону от ворот.

53 мин. А теперь сам Гризманн выскочил на ударную позицию и пытался перебросить Щенсны. Это ему удалось, но мяч попал в перекладину, а  Кьеллини опередил Косту и выбил мяч.

63 мин. Осталось пол часа. 0-0. Во втором тайме больше с мячом Ювентус, но самый опасный момент был у Гризманна.

70 мин. ГОЛ!!! Филипе Луис слева навесил в штрафную Ювентуса, а  Альваро Мората выскочил между двумя защитниками и пробил головой в ворота.

72 мин. Нет, по прежнему 0-0!После просмотра ВАР гол отменен, на повторе видно, что Мората перед ударом толкнул в спину Кьеллини, за счет чего и смог выпрыгнуть на мяч.

78 мин. ГОЛ!!! После подачи углового мяч заметался по штрафной Юве и от Манджукича отскочил прямо на ногу Хименеса, который в падении точно пробил в дальний угол. 1-0 повел Атлетико!

83 мин. После подачи штрафного в исполнении Гризманна, опять от Манджукича мяч прилетел к Диего Годину, и тот с острого угла от правого края вратарской пробил, мяч скользнул по Роналду и влетел в ворота Ювентуса. 2-0! Впереди Атлетико!

89 мин. Гризманн у границы своей штрафной срубил Алекса Сандро, штрафной исполнял Роналду. Все ждали удара, но он откатил на Бернардески, который мощно пробил. Ян Облак опять потащил.

90 мин. Роналду сам пошел забивать получив пас от Бернардески. Но чуть не попал в ворота.

90+4 мин. И все. Матч окончен Ювентус потерпел поражение 2-0. В середине второго тайма хотелось написать что трудно придется Атлетико в Турине. Похоже трудно будет Ювентусу.