Аякс — Реал Мадрид 13 февраля Видео обзор матча

Сегодня 13 февраля 2019 года в Амстердаме в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится матч Аякс-Реал(Мадрид). На этой странице вы можете узнать о ходе матча посмотреть видео обзор, видео всех голов и лучших моментов. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже

1 мин. Матч начался.

9 мин. На первых минутах голландцы решили показать кто здесь хозяин, и пытаются оказать прессинг.

15 мин. Реал переждал стартовый настрой Аякса и потихоньку завладел инициативой. Винисиус обыграл двух защитников и из штрафной мощно пробил под перекладину. Онана в прыжке перевел мяч на угловой.

16 мин. Бэйл достал головой до мяча после подачи углового, но пробил мимо.

23 мин. Аякс опять включился и поджимает испанцев.

26 мин.  Шоне скинул головой на ход Тадичу и тот сильно пробил по воротам Реала. Тибо Куртуа не успел среагировать, но мяч попал в штангу!

31 мин. Бэил решил пробить издали, удар получился с отскоком, и Онана не сразу, но все-таки мяч зафиксировал.

35 мин. Тадич и ван де Бек ворвались в штрафную, устроили перепасовку, но  удар нанести так и не получилось.

36 мин. Зиеш обработал мяч в штрафной испанцев и сильно пробил низом, Куртуа успел среагировать и отбил мяч ногой!

37 мин. ГОЛ!!! Прессинг Аякса сработал. После подачи углового ошибся Куртуа на выходе, и головой забил Николас Тальяфико. Но гол отменен после просмотра ВАР. Странное решение арбитра через три минуты после события. По их версии Тадич в момент удара Тальяфико был офсайде и активно мешал вратарю.

45+1 мин. Опасный штрафной подают хозяева слева. Куртуа рукой выбивает мяч. И все. Перерыв. Очень достойно смотрится молодежь Аякса.

46 мин. С центра поля начал Аякс.

52 мин. Здорово выбежал на ворота Давид Нерес и пробил! Куртуа справился.

59 мин. ГОЛ!!! Винисиус убежал по левому краю от защитников, сместился к центру штрафной и выложил мяч на ногу Бензима. Карим расстрелял Онану. 0-1 повел Реал!

62 мин. На опыте Реал переигрывает Аякс, который сейчас подсел и в движении .

75 мин. ГОЛ!!! Прошла атака Аякса левым флангом, Давид Нерес протащил мяч и отдал прекрасную прострельную передачу, Каспер Дольберг пропустил мяч , а замкнул прострел  Хаким Зиеш. 1-1 !!!

82 мин. Зиеш ворвался в штрафную гостей с левого фланга, но неудачно споткнулся и удар нанести не смог.

87 мин. ГОЛ!!! Дани Карвахаль протащил мяч по правому краю и выдал идеальную передачу на Асенсио , и Марко замкнул ее красивым ударом! 1-2 Реал впереди.

90+2 мин. Выбежал один на один с вратарем Каспер Дольберг, но как то растерялся, ковырнул мяч и Куртуа сначало отбил его ладонью, а потом забрал. Такой момент не использовал Аякс!

90+3 мин. Матч окончен, 1-2 Проиграл Аякс, но почему то не покидает ощущение, что судья сильно помог Реалу.