Байер — Бавария 02 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня в Леверкузене проходит очередной матч 20-го тура Бундеслиги. Встречаются Байер – Бавария. Мюнхенцам необходимо догонять лидеров-дортмундскую «Боруссию», Ливеркузенцы рвутся в кубковую зону. Смотрите видео обзор матча, видео голов и опасных моментов. Приятного просмотра

Уже на второй минуте матча арбитр мог поставить пенальти в ворота Баварии. После удара Фолланда мяч попал точно в руку Хуммельсу. Но судья на пенальти на старте матча не решился и показал на угловой. На старте матча Байер на правах хозяев организовал прессинг, видимо рассчитывая на быстрый гол. Но этот план не удался и Бавария к 18 мин. перехватила инициативу. На 26 мин. Хуммельс отдал на подключившегося Хамеса, который  прострелил на  одиннадцатиметровую отметку, но Горецка пробил очень не точно из отличной позиции. И все же на 41 мин. Леон Гарецка забил свой гол. Мюллер с правого края отлично навесил в штрафную Байера точно на голову Гарецке, и он неотразимо пробил. 0-1 повела Бавария.

Во втором тайме на 53 мин. Леон Бэйли отличным ударом со штрафного сравнял счет.1-1!  На 63 мин., после очень красивой комбинации Кевин Фоланд вывел хозяев вперед.2-1! А на 88 мин. Аларио с подачи Юлиана Брандта довел счет до крупного. Вначале боковой зафиксировал офсайд, но после видео просмотра мяч был защитан.3-1!

Добавленные 5 мин. не помогли Баварии, хотя за минуту до финального свистка Роберт Ливандовски мог сократить разрыв, но мяч прошел мимо ворот. Бавария проиграла со счетом 3-1 и видимо у дортмундской Боруссии есть отличный шанс оторваться еще дальше.