Байер(Леверкузен) — Краснодар 22 февраля Видео обзор матча

Сегодня 22 февраля в Леверкузене прошел ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Байером и Краснодаром. Напомним что первый матч в Краснодаре закончился со счетом 0-0, и сегодня одного забитого мяча может хватить любой из команд для выхода в 1/8. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех  голов и лучших моментов матча. Приятного просмотра!

Первый тайм прошел в равной борьбе, отличный момент был и Краснодара и у хозяев. Но вратари блеснули мастерством и голов забито не было.

Казалось что матч движется к нулевой ничьей, и нас ждет как минимум дополнительный тайм.

84 мин. Баумгартлингер сбил Маурисио Перейру в трех метрах от штрафной соперника. Штрафной удар выполнил только что вышедший на замену молодой Магомед-Шапи Сулейманов. И исполнил великолепно, в обвод стенки положив мяч впритирку с правой штангой ворот. 0-1 повел Краснодар! а играть осталось минут 7-8!

87 мин. Байер рванулся отыгрываться. Организовали угловой у ворот россиян, и после подачи мяч отскочил к Арангису, который  оторвался от опекавшего его защитника и мощным ударом точно пробил по воротам! 1-1! Стало тревожно

90+3 мин. Несмотря на массированную атаку хозяев в концовке встречи Краснодар выдержал и благодаря гостевому голу прошел дальше в 1/8 финала. Прекрасная игра российской команды и отличный результат. Поздравляем всех болельщиков и футболистов!