Барселона — Реал 6 февраля 2019 года Видео обзор матча

Сегодня 6 февраля 2019 года Эль классико! В рамках 1/2 финала Кубка Испании встречаются непримиримые соперники. На этой странице представляем вам текстовый и видео обзор матча Барселона-Реал(Мадрид). Смотрите видео всех голов и лучших моментов матча. Приятного просмотра!

3 мин. Барса начала с прессинга. Реал пытается выйти из под него используя длинные фланговые передачи.

5 мин. Винисиус Жуниор с левого фланга отдал в центр, а Тони Кроос мощно проверил Тер Штегена. Он на месте!

6 мин. ГОЛ!!! И все-так передача все того же Винисиуса с левого края дошла до Бензема в районе вратарской, Жорди Альба потерял позицию, а Карим откинул мяч чуть назад на Лукаса Васкеса, который с линии вратарской отправил мяч мимо Тер Штегена в ворота. 1-0 повел Реал!

13 мин. Быстрая атака Реала три в два. Но Винисиус пожадничал, пас не отдал , а пробил сам и попал в защитника.

18 мин. Бензема пререхватил мяч в центре поля и рванул к штрафной Барсы, покатил налево на Винисиуса, но удар у последнего откровенно не получился.

20 мин. Отличную передачу отдал Суарес. Малком выскочил один на один с Навосом, но переиграть голкипера не смог.

21 мин. Реал в первую половину тайма выглядит лучше! Барса много времени вынуждена играть на своей половине поля.

23 мин. Почти вся игра Реала сейчас идет через левый край , через Винисиуса.

27 мин. Опасный штрафной исполнял Малком, но удар Пике головой пришелся выше ворот.

30 мин. Барселона в позиционной атаке несколько минут держит Реал у своей штрафной.

31 мин. Винисиус сбил Малкома на правом фланге атаки Барсы. Опасный штрафной.

32 мин. Подача, момент, перекладина спасла гостей!

33 мин. Реал убежал в контр атаку, но пас Винисиуса на Бензема получился слишком сильным, Карим к нему не успел.

35 мин. Малком накрутил всю защиту Реала на правом фланге и выдал отличную передачу на Суареса. Луис прицельно пробил в левый угол, но Навос вытащил!

38 мин. Несмотря на то что Барса после 25-й минуты владеет инициативой, сравнять счет никак не удается!

45 мин. Перерыв. Реал впереди 1-0!

46 мин. Барселона начала с атаки, но Коутиньо наткнулся на Карвахалья на левом фланге. А Месси по прежнему на скамейке.

52 мин. Барса по прежнему с мячом, но Реал выдавливает их к центру поля.

53 мин. Здорово Бускетс разобрался в центре, отдал на Коутиньо, и Филиппе пробил от линии штрафной, но выше ворот.

58 мин. ГОЛ!!! Массированная атака Барсы! Жорде Альба промчался до штрафной Реала, столкнулся с Навосом, упал, а Суарес пробил по невероятной траектории, мяч попал в штангу и отскочил в поле, и Малком с левого фланга неотразимо добил мяч в ближний угол ворот. 1-1!!! Идеально расчертили эту атаку каталонцы!

64 мин. Месси на поле! Но и Малком остался!

66 мин. Реал зажат на своей половине.

68 мин. За минуту Лео дважды выбегал к воротам соперника, но сначала Варан не дал пройти, затем Навос сыграл.

69 мин. Упал Месси в 3-х метрах от границы штрафной. Это почти пенальти!

70 мин. Но он не перебросил и попал в стенку!

76 мин. Аленья только вышел на поле вместо Малкома, как тут же его вывели на ударную позицию. Помешал Карвахаль.

80 мин. Плохо сыграл Суарес на правом фланге и мяч потерял в перспективной атаке.

81 мин. Ошибся Тер Штеген на выходе и оставил ворота пустыми, но Бэил не смог попасть по пустым воротам, а попал в Самеду, который заблокировал удар.

84 мин. Даже Месси не хватило пространства. Не успел Лео подстроится под удар во вратарской, и Навос забрал мяч.

86 мин. Реал сейчас играет очень смело, и идет в перед. Добыть победу на выезде им важнее, чем сыграть вничью. А один мяч перед домашней встречей можно и проиграть, если что. Они рискуют!

90 мин. Добавлено 3 мин. Месси рвался в штрафную, но Серхио Рамос блестяще играет в подкате на границе штрафной.

90+3 мин. Все! Матч окончен. Ничья 1-1! Но какая игра! Эль классико в полной красе!