Барселона — Валенсия 2 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня в Барселоне проходит очередной матч 22-го тура Примеры. Встречаются Барселона — Валенсия. Барса единоличный лидер, а Летучих мышей отделяет три очка от зоны Еврокубков. Смотрите видео обзор матча, видео голов и опасных моментов. Приятного просмотра.

4 мин. Валенсия с ходу пошла в атаку.  Парехо с центра штрафной наносил удар, Тер Штеген отбил, но на левом фланге мяч подобрал Черышев и хорошо пробил. Мяч попал в штангу!

8 мин. Барса взяла игру под контроль. Месси со штрафного перебросил стенку, Нето справился и забрал мяч.

15 мин.  Коутиньо сильно и точно пробил в нижний угол. Нето в прыжке отбил мяч !

24 мин. ГОЛ!!! Стремительную атаку организовала Валенсия! В центральном круге Радриго развернулся и неожиданно рванул по центру к воротам Барсы, всех обогнал, ушел от Ракитича и вразрез выдал шикарную передачу на Гамейро, который с близкого расстояния расстрелял ворота Тер Штегена. 0-1 повела Валенсия!

26 мин. Быстрый ответ Барсы закончился ударом Коутиньо с левого фланга. Нето от груди перекинул мяч на угловой.

31 мин. Пенальти. Черышев справа отдал отличную передачу в штрафную Барселоны, где в борьбе за мяч Серхи Роберто уложил Даниэля Васса на газон. Судья сразу же указал на точку!

32 мин. ГОЛ!!! Парехо мощно и неотразимо пробил Тер Штегена. Удар в притирку со штангой из разряда не берущихся! 0-2!

37 мин. Пенальти!!! Антонио Латорре снес в своей штрафной Семеду.

39 мин. ГОЛ!!! Лионель Месси спокойно реализовал пенальти! 1-2!

43 мин. Здорово разыграли Месси и Коутиньо, пас получил Роберто и мощно пробил, штанга!, еще один удар с отскоком от газона отразил Нето

45 мин. Ракитич отдал отличную навесную передачу на ход Месси, Лионель бил с лета , в касание. Но мяч прошел мимо ворот. Добавлено 2 мин.

45+2 Перерыв.1-2 в пользу Валенсии.

46 мин. Месси по центру получил мяч, переложил под левую и прицельно пробил. Нето в падении мяч вытащил.

49 мин. Месси протащил мяч , отдал в штрафную, пошла навесная передача во вратарскую, но защитники Валенсии передачу перехватили.

51 мин. Напрягает Барса, прижала гостей к их воротам, но гола нет.

53 мин. Аленья по центру с 25 метров как из пушки пробил по воротам Валенсии. И снова Нето на месте!

56 мин. Теперь Ракитич пробил с той же точки. Нету наглухо забрал мяч.

59 мин. Очень быстро атакует Барса, но не может пока пройти защиту Валенсии.

60 мин. Очень быструю контр атаку организовали гости, Родриго легко перед штрафной переиграл Вермален, Тер Штеген ногами выбил но недалеко, и Черышев мощно пробил с лета. И только пятая точка Жорди Альба спасла Барсу от третьего гола.

64 мин. ГОЛ!!!  Видаль откинул мяч под удар Месси и Лионель своим фирменным обводящим ударом положил мяч в ворота Валенсии. Нето даже не успел среагировать 2-2!

79 мин. После второго гола Месси темп игры резко спал. Барселона набегалась за первые 20 мин., желая счет сравнять, и взяла перерыв в атакующих действиях. А Валенсия время от времени огрызается контр атаками , но в целом видно что 2-2 на Камп Ноу их устраивает.

86 мин. В концовке Барса опять ускорилась, желая все же довести домашний матч до победы.

89 мин. Альба сделал забегание к вратарской и Месси метров на 30 выполнил диагональ прямо ему на ногу. Но Нето в прыжке в последний момент успел снять мяч с ноги.

90мин. Добавлено 2 мин.

90+2 Матч завершен. 2-2 ! Боевая ничья на Камп Ноу.