Бавария — Ливерпуль 13 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 13 марта 2019 года в Мюнхене состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Бавария — Ливерпуль. Первый матч в Ливерпуле закончился со счетом 0-0. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры.

10 мин. Очень активно в первые минуты атакует Бавария. Левандовски красиво упал в штрафной гостей, но не произвел впечатления на судей.

20 мин. Пока ничего интересного в игре не происходит. Ливерпуль вперед не идет, но и Баварии не позволяет создать острых моментов. Мяч в основном в центре поля.

26 мин. ГОЛ!!! Мане получил пас  у левого угла штрафной Баварии, как маленького обыграл Рафинью, Нойер зачем то выбежал из ворот на помощь Рафинье и вернуться не успел, а Мане спокойно отправил мяч в пустые ворота Баварии. 0-1 повел Ливерпуль! Необъяснимая ошибка и Рафиньо и Нойера.

39 мин. ГОЛ!!! Правым флангом прошла атака Баварии! Серж Гнабри получил мяч на правом краю атаки, ускорился и ворвался в штрафную, прострелил вдоль вратарской с отскоком от газона, и защитник Жоэль Матип, пытаясь опередить Левандовски, выставил ногу и срезал мяч в свои ворота.1-1!

44 мин. Левандовски вышел один на один с Алисоном и упустил отличную возможность вывести Баварию вперед.

45+3 мин. Перерыв. 1-1, и этот счет не устраивает Баварию!

60 мин. Очень близка была Бавария к голу. Гнабри здорово прострелил справа вдоль вратарской, а Левандовски запорол очередной момент!

69 мин. ГОЛ!!! И это почти приговор для Баварии! ! Милнер подал угловой с правого фланга  на линию вратарской, а Ван Дейк с разбега прыгнул выше и Хуммельса, и Хави Мартинеса, и головой отправил мяч в ворота Нойера! 1-2 ведет Ливерпуль!

84 мин. ГОЛ!!! Салах как рукой закинул мяч к вратарской Баварии, а Мане оторвался от Хуммельса и рыбкой головой отправил мяч в ворота Нойера! 1-3! И Баварии уже наверное не отыграться!

90 мин. Матч окончен. в 1/4 идет Ливерпуль!