Бельгия — Россия 21 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 21 марта 2019 года в Брюсселе состоится матч 1-го тура группового этапа квалификации Евро-2020 . Группа 1.Сборная Бельгии принимает сборную России. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и опасных моментов. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже.

Игра началась не в очень быстром темпе.

10 мин. Бельгийцы побольше владеют мячом, но это превосходство не критичное, в целом игра равная, здорово действуют наши парни в обороне.

14 мин. ГОЛ!!! Быструю атаку по левому краю организовали хозяева. Эден Азар  слева отдал в центр, мяч получил Тимоти Кастань и сразу же отдал на Тилеманса, который на силу пробил низом под левую штангу. 1-0 повела Бельгия! Обидный гол при равной игре.

16 мин. ГОЛ!!! Быстро ответила сборная России! Куртуа долго возился с вводом мяча, а Артем Дзюма включил прессинги заставил вратаря ошибиться. Мяч достался Денису Черышеву, который с левой ноги закрутил мяч в пустые ворота!

38 мин. Неудачно подали Россияне угловой, что позволило Бельгийцам убежать в стремительную контр атаку. Наши догоняли так, как никогда не догоняли! И догнали, и когда Батшуайи нанес удар по воротам, Георгий Джикия уже успел занять место в рамке и подстраховал Гилерме сумев вынести мяч с ленточки!

44 мин. Пенальти в ворота российской сборной! Не успел вернуться на свое место в защите Фёдор Кудряшов, а  Эден Азар в штрафной поймал финтом Жиркова, и Юрий выставив ногу сбил его на газон.

45 мин. ГОЛ!!! Пенальти реализовал сам Азар, мастерским ударом не оставив шансов Гилерме. 2-1 ! В раздевалку получили россияне обидный гол.

Перерыв.

48 мин. Энергично начали команды второй тайм.

60 мин. Равная игра. Ни одной команде не удается создать опасные моменты. Качели в центре поля.

70 мин. Больше владеют сейчас мячом бельгийцы, но крепко стоят наши в обороне, и не позволяют бельгийцам довести дело до удара.

79 мин. Дали пробить Миши Батшуайи. К счастью мяч попал в штангу!

88 мин. ГОЛ!!! Потеряли россияне мяч в центре поля, бельгийцы стремительно приблизились к штрафной Гилерме, Тилеманс отдал на Мертенса, который перевел мяч Азару, а Эден  точно пробил в  нижний угол 3-1!

90 мин. Удаление у сборной России. Головин получил по ногам, вспылил, отмахнулся и получил вторую желтую. Пропустит следующий матч.

90+3 Матч окончен. Сборная России уступила сборной Бельгии со счетом 3-1, но провела, в целом очень неплохой матч, особенно первую половину.