Сегодня в Севилье, Испания, в рамках 19-го тура Примеры встречаются «Бетис» и «Реал (Мадрид)» Реал в погоне за лидерами, а Бетис стремится в зону еврокубков и не намерен отступать, недавно обыграв саму «Барселону»!Смотрите видео обзор матча и все голы.

Видео обзор смотрите под текстовой трансляцией ниже.

С центра поля начали хозяева. И уже на 3-ей минуте организовали неплохой момент, но боковой поднял флажок.

На 4-ой минуте Реал получил право на штрафной, а Андрес Гуардадо из Бетиса первую желтую. 22 метра до ворот, бил Серхио Рамос, попал в стенку.

ГОЛ! На 13 минуте Бензима протащил мяч, сместился к центру и пробил, но удар заблокировали, мяч отскочил к Модричу, он отдал направо Карвахалю, еще удар, мяч от защитника отскочил опять к Луке, и он уже сам с левой мощно зарядил в левую девятку. 1-0 повел Реал.

33 мин. Жестко атаковал Каземиро соперника и очень опасно пробивали штрафной хозяева, но защита Реала справилась.

35 мин. Вальверде убежал в контр атаку один на один с Лопесом, но замешкался, не отдал Бензима, и защитник Барраган успел вернуться и помог вратарю. А Лука Модрич получает желтую за грубую игру.

40 мин. Игра идет подчти без остановок.

41 мин. Рамос толкает в спину  Гуардадо. Штрафной бьют хозяева по центру , 20 метров до ворот. Но Серхио Каналес бьет мимо. А Рамос получил свой горчичник.

45 мин. Очень опасно пробивал Серхио Каналес, но мяч прошел рядом со штангой. Впрочем похоже Кейлор Навас все контролировал.

Добавлено 2 минуты. На 46 мин. неудачно упал Бензима, сломал палец руки и покинул поле. Звучит свисток на перерыв.

47 мин. Первый удар в створ нанесли хозяева. Опасно бил Каналес но Кейлор Навас справился.

51 мин. Первый угловой подает Бетис. Неудачно, защитники Реала без труда вынесли мяч.

58 мин. Хоакин Санчес опасно простреливал вдоль ворот Реала, мяч прокатился по зоне, но замкнуть никто не успел.

60 мин. Весь второй тайм проводит в позиционной атаке Бетис, но забить никак не удается. Защита Реала пока надежна.

61 мин.  Гуардадо мощно и очень опасно пробил с лета — рядом со штангой! Попади он, и Навас не справился бы.

67 мин. ГОЛ!!! Забивает Бетис, но боковой фиксирует вне игры.Серхио Каналес получил пас на ход по центру, сблизился с Навосом и протолкнул мяч под вратарем. Идет просмотр ВАР и гол защитан ! 1-1 ! Опять Реал пропускает на выезде!

77 мин. Бетис плотно запер мадридцев на их половине поля. Никак не может Реал выйти в атаку. Практически все подборы за хозяевами поля.

85 мин. Барраган хорошо навесил справа, и Кристиан Тельо пытался пробить с лета, но корпус не положил и мяч свалился с ноги.

87 мин. Шанс у Реала.  Карвалью сфолил перед своей штрафной. Стандарт по центру, 23 метра до ворот.

88 мин. ГОЛ!!! Даниель Себальос технично исполнил штрафной, положив мяч в обвод стенки в левый от вратаря нижний угол. 1-2 Реал вышел вперед.

90 мин. Добавлено 4 минуты.

93 мин. Угловой у ворот Реала. Вот шанс для Бетиса, но гола нет. У Гансалеса была рука, но судья не реагирует.

94 мин. Свисток. Реал выигрывает 1-2 и перемещается на 4-е место в таблице чемпионата.