Боруссия Д — Тоттенхэм 2 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 5 марта 2019 года в Дортмунде состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Боруссия Д — Тоттенхэм Хотспур. Первая игра в Лондоне закончилась крупным поражением немецкой команды со счетом 3-0 в пользу Тоттенхэма. Смогут ли игроки Боруссии на домашней арене забить больше? На этой странице смотрите видео обзор матча, узнайте о всех голах и опасных моментах игры.

Весь первый тайм Боруссия провела на половине соперника. Но так и не смогла пробить защиту лондонского клуба.  Всего один тайм остается у хозяев, а забивать надо минимум 3! Перерыв!

48 мин. ГОЛ!!! И забивает его Тоттенхэм! Сиссоко от центра поля низом отдал  на ход Гарри Кейну, который не стал сближаться с воротами и пробил издали точно в угол ворот! 0-1 повел Тоттенхэм! И теперь немцам не хватит и четырех мячей! Пожалуй это приговор для немецкого клуба!

72 мин. Похоже Боруссия смирилась с поражением. По крайней мере с поражением в противостоянии.

81 мин. Тоттенхэм играет свободно, практически без сопротивления со стороны хозяев.

90+2 мин. Матч окончен. Дальше проходит лондонский Тоттенхэм.