Челси — Манчестер Юнайтед 18 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 18 февраля в рамках 1/8 Кубка Англии состоялся матч между Челси и Манчестер Юнайтед. На этой странице вы можете посмотреть видео обзор этого матча, видео голов и лучших моментов.

На 31 мин.Поль Погба отдал отличную передачу слева в район штрафной Челси.  Андер Эррера ушел от Алонсо и головой неотразимо отправил мяч в ворота лондонцев. 1-0 повел Манчестер Юнайтед!

На 45-й минуте Поль Погба отдал мяч на ход Рэшфорду по правому краю, а сам полетел в штрафную Челси. Маркус справа сделал навес во вратарскую, а Погба головой замкнул эту передачу. 0-2 В пользу МЮ!

Во втором тайме голов забито не было. Так хозяева и не смогли ничего сделать. МЮ победил со счетом 2-0 и проходит  в 1/4 Кубка Англии.