Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

Сегодня в Москве лидер Западной конференции КХЛ-ЦСКА принимает действующих обладателей Кубка Гагарина казанский АкБарс. Смогут ли казанцы поквитаться за ноябрьский проигрыш от ЦСКА со счетом 0:5? Игра обещает быть жаркой. Давайте смотреть!

1-й Период

Игра началась.
2 мин. Первое удаление у АкБарса. За опасную игру высоко поднятой клюшкой удален Андрей Педан.
3 мин. ГОЛ!!! Григоренко набросил на пятак, Шалунов пытался перевести шайбу на Капризова, но до Кирилла она не дошла и от конька защитника влетела в ворота.1:0 ЦСКА.
5 мин. ЦСКА начали игру явно мощнее гостей.
9 мин. Опасных моментов у ворот Сорокина пока не было, а Подъяпольскому приходится работать.
11 мин. ГОЛ!!! Ошиблись казанцы в своей зоне, ЦСКА перехватил шайбу, Григоренко перевел на Капризова, и Кирилл подбросил шайбу над уже упавшим защитником, а Подьяпольский не успел переложится в другой угол. 2:0!
16 мин. Первое удаление у хозяев. За задержку соперника удален Клас Дальбек.
17 мин. Андронов перехватил шайбу и убежал один на один к воротам казанцев, но переиграть Подьяпольского не получилось.
18 мин. Ничего опасного казанцы в большенстве не создали.
20 мин. Первый период закончен. Армейцы впереди 2:0.

2-й период

1 мин. С первых секунд хозяева идут вперед. Линден Вей очень опасно бросил, но Подьяпольский ловушкой среагировал.
2 мин. Удаление у Ак Барса. Галиев отправился на скамейку за наршение численного состава.
4 мин. Удаление у Ак Барса.  Удален Андрей Педан за неспортивное поведение.
5 мин. Подьяпольский дважды выручил команду, моменты были у Шалунова и у Капризова.
6 мин. Ак Барс в полном составе.
7 мин. Обоюдное удаление. Повздорили Свитов и Ибрагимов. Игра 4х4
9 мин. ГОЛ!!! Капризов на ходу получил передачу от Вея и прицельно положил ее в верхний угол. 3:0!
10 мин. ГОЛ!!! Основин полуил шайбу перед воротами ЦСКА от Зарипова и в касание точно пробил. Сорокин не успел среагировать. 3:1 !
14 мин. Гениальный сейв Подьяпольского. Корноухов со Скоттом вывалились к воротам, Корноухов перепасовал на Скотта, тот пробил, но вратарь в великолепной растяжке отбил шайбу «ногтем большого пальца левой ноги»
18 мин. ЦСКА продолжает атаковать всеми своими тройками. Волна за волной накатывают атаки на ворота казанцев.
19 мин. Хорошо атаковал Иржи Секач, но бросок не получился.
20 мин. Второй период завершен. 3:1 впереди армейцы.

3-й период

1 мин. Стартовал третий период. 20 минут есть у подопечных Белялетдинова, чтобы изменить ход встречи.
3 мин. Побольше стало получаться у гостей в позиционной атаке, но до  бросков дело не доходит.
6 мин. Удаление у ЦСКА. Алексей Марченко отправляется на две минуты.
8 мин. ГОЛ!!! Джастин  Азиведу вышел к воротам и бросил, Сорокин не зафиксировал шайбу и накативший Иржи Секач отправил ее в ворота!2:3!
9 мин. Вдохновленные казанцы пошли вперед. Вот они, сейвы Подьяпольского в предыдущих периодах!
12 мин. ЦСКА явно не согласен с таким положением вещей, но Ак Барс поддавливает. Игра в третьем периоде выровнялась. Нет уже такого явного преимущества хозяев.
17 мин. Две минуты до конца, борьба идет по всему полю, но никак пока не удается казанцам закрипиться.
20 мин. Ушел Подьяпольский, вышел шестой полевой у Ак Барса,  а шайба, посланая Григоренко встала на ребро и предательски закатилась в пустые ворота казанцев за 40 секунд до конца матча. 4:2 !
Матч окончен. 4:2 ЦСКА.