ЦСКА — СКА 30 марта 2019. Видео обзор матча

Сегодня 30 марта 2019 в Москве состоится второй матч серии финала КХЛ конференции Запад ЦСКА-СКА. В первом матче сильнее оказались хозяева — игроки ЦСКА. Счет в серии 1-0 в их пользу. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры.

1-й  период

13 мин. ГОЛ!!! У СКА удалился Алексей Бывальцев за удар соперника клюшкой. Москвичи быстро закрепились в зоне, Григоренка прострелил на пята, где Капризов подставил клюшку. С первым добиванием Шестеркин справился, а вот со вторым не успел. 1-0 повели москвичи. Шайбу забросил Кирилл Капризов.

20 мин. Больше голов в первом периоде заброшено не было. Перерыв.

Моменты 1-го периода.

2-й период

4 мин. Удаление у ЦСКА . За удар соперника клюшкой удален Сергей Калинин.

6 мин. В полных составах.

9 мин. Удаление у ЦСКА . За удар соперника коленом удален Артём Блажиевский

11 мин. В полном составе. Не могут никак хоккеисты СКА реализовать большинство, хотя и хорошо проводят двухминутку.

16 мин. ГОЛ!!! Вкатились в зону СКА хозяева, и от левого борта Нестеров выполнял наброс в сторону ворот соперника, шайба попала куда то в корпус Грега Скотта, и рикошетом бабочкой влетела в ворота СКА мимо ловушки Шестеркина. 2-0. Запросили видео просмотр тренеры СКА на предмет движения рукой, но шайба засчитана.

19 мин. ГОЛ!!! Никита Гусев сокращает разрыв в счете! Наконец то хоккеисты СКА реализовали большинство. Хафизуллин перевел шайбу налево, а Гусев, в касание, идеально попал по воротам.

Лучшие моменты второго периода.

3-й период

1 мин. Удаление у ЦСКА. Удален Сергей Андронов за нарушение на Мальцеве.

3 мин. Вышел Андронов. Опять ЦСКА легко отстояли свои ворота в меньшинстве.

5 мин. Влетела шайба в ворота СКА, но арбитры сразу же определили игру высоко поднятой клюшкой.

10 мин. ГОЛ!!! Убежали хозяева в контр атаку после ошибки игроков СКА. Максим Мамин и Иван Телегин выкатились к воротам Шестеркина, Мамин перевел на Телегина и Иван в касание отправил шайбу в ближний угол.3-1 !

18 мин Удаление у ЦСКА. Шестеркин сразу же сел на скамейку. 4 на 6 идет игра.

20 мин. Матч окончен! 2-0 в серии повел ЦСКА. Пока ни одного матча в этом сезоне не может выиграть СКА у одноклубников из Москвы. А серия отправляется в Петербург.