Сегодня 11 января 2019 года в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и челябинским Трактором. Посмотрите видео обзор матча, лучшие моменты и все голы. Приятного просмотра.

1-й период

С первых минут хозяева прижали гостей в их зоне. Гол не заставил себя долго ждать, на 2-ой минуте Константин Окулов прокатился за воротами Трактора, сместился к синей и уже оттуда мощно зарядил по воротам. 1:0 ! ЦСКА. Не успели челябинцы прийти в себя и на 3-ей минуте Кирилл Капризов ворвался в зону и с ходу низом пробил в угол.2:0 ! По разу в первом тайме команды имели большинство, Но реализовать его не удалось. Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу ЦСКА.

Лучшие моменты 1-го периода

2-й период

Во втором периоде Трактор освоился на площадке, и время от времени  беспокоит Сорокина довольно опасными моментами. Но к 5-ой минуте второго тайма счет не изменился.  Трактор хорошо атаковал на протяжении подчти всего периода, но на 15 минуте Шалунов сделал передачу на Попова, который от борта  набросил на пятак челябинцев, где хорошо подставил клюшку Окулов и оформил дубль. 3:0. Наверное это сильно огорчило гостей, потому что на 16 минуте они упустили Ивана Телегина, который у борта подхватил шайбу и увел за собой защитников, сделал скидку на  Андрея Светлакова, и тот с кистей вколотил шайбу в ворота. 4:0 ! Так проатаковав весь период, в концовке челябинцы допустили подряд две ошибки и поплатились за это. А армейцы планомерно забивают по две шайбы за период. Перерыв.

Лучшие моменты 2-го периода

3-й период

Армейцы не стали откладывать пятый гол в долгий ящик. На 2-ой минуте Грег Скотт вошел в зону челябинцев, отдал пас на  Науменкова, который от синей линии идеально пробил, а на пятаке все тот же Грег Скотт подставил клюшку и шайба влетела в правый от вратаря угол. На стадионе тут же прозвучало:»Какая боль….» 5:0! Да, армейцы сегодня стреляют дуплетом. На 4-ой минуте Вей сделал передачу к пятаку на Грега Скотта, который тут же оформил дубль. 6:0!                                                                                            С таким счетом матч и завершился. Поздравляем ЦСКА и его болельщиков с очередной победой!