dinamo-ska

Матч начался с атак армейского клуба. В первый же момент мог отличиться Хафизулин , но не попал в ворота. Далее хороший момент был уже у Брюквина , но его бросок блокировали. Далее на 6-й минуте Вадим Щипачев заработал две минуты. Динамо осталось в меньшинстве, и тут же армейцы этим воспользовались. Плотников из-за ворот отпасовал на Кузьменко, тот перевел шайбу на Токранова, который мощно пробил по воротам. 1:0 повел СКА. В дальнейшем игра в первом периоде шла в основном под диктовку питерского клуба, но счет до конца периода так и не изменился. В концовке тайма хозяева заметно прибавили в движении.

Видео гола

В самом начале второго тайма вратарь СКА чуть было не ошибся. Мозер бросил по воротам, шайба отрекошетила от кого то из защитников, а затем Хелльберг едва не забросил ее ловушкой в собственные ворота. Далее в основном атаковали армейцы. К середине второго периода Динамо опять заиграло быстрее, и отодвинуло игру от своих ворот. С 31 по 33 минуту СКА оборонялось в меньшинстве. Был удален за подножку Хафизуллин. Не смотря на острые моменты, реализовать большинство динамовцем не удалось. До конца второго периода команды обменялись еще острыми выпадами, но забросить так никому и не удалось. При счете 1:0 в пользу СКА команды отправились на второй перерыв.

Лучшие моменты второго периода.

В начале третьго перюода два довольно острых момента возникло у ворот СКА. Сначала Игумнов выстрелил по воротам, но шайбу принял защитник, затем Моисеев набрасывал на пятак, но пробить не дали. Затем уже Гусев с передачи Дацюка хорошо бил по воротам хозяев, но Бочаров справился. СКА взвинтил темп к 5-й минуте, рассчитывая забить вторую шайбу уже в начале третьей двадцатиминутки. К середине третьего периода Бочаров неоднократно выручал свою команду. Несколько атак провело и Динамо. Шипачев хорошо бил по воротам, но переиграть Хелльберга не смог. На 53 минуте СКА остался в меньшинстве. За подножку удален Андрей Кузьменко. Вот шанс для Динамо! На 55 минуте у армейцев  удален еще и Евгений Кетов. СКА остался втроем против пятерых динамовцев. Но выстоял ! А за 50 секунд до конца встречи Динамо меняет вратаря на шестого игрока. И тут же получает второй гол в свои ворота. Дацюк перехватил шайбу в зоне и точным броском в пустые ворота снял все вопросы. 2:0 победа СКА!!!