Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

ehspanol-barselona

Ну а заканчивается сегодняшний футбольный вечер исключительно красивым матчем между командами из города Барселона- одноименной командой «Барселона» и командой из этого же города-«Эспаньол»

Матч не принес сенсации и конечно Барса была сильнее. Но Эспаньол показал очень красивую и содержательную игру. Месси с компанией вышли на поле в не совсем привычной для них форме — цвета «незрелого» граната, бледно розовой. Эспаньол в бело-голубых цветах. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу Барселоны. У гранатовых отличились:  Месси, со стандарта отправив мяч в верхний правый угол, Дембеле, приняв мяч от Месси , точно пробил в дальний от вратаря угол, Суарез, с острого угла сумел ударить по уходящему мячу мимо Диего Лопеса. Месси сегодня играл очень вдохновенно, а когда он играет так, у противника практически нет шансов. И во втором периоде он не собирался останавливаться. На 67 минуте матча, опять со штрафного, примерно с 28 метров шикарным ударом Месси забивает 4 -й гол, только теперь в левую девятку. Лопес просто был бессилен. Во втором тайме мяч все таки побывал в воротах Тер Штегена. На 75 минуте после стандарта Дуарте оторвался от соперников и точным ударом в касание пробил по воротам. Но после видео просмотра гол был отменен. Дуарте был вне игры.

Еще несколько атак провели игроки Эспаньола, но размочить счет в матче им так и не удалось. Насытившись голами Месси и компания тоже не форсировали события. Итог матча 4:0 в пользу Барселоны. Месси , похоже взялся доказывать , что пятое место в голосовании на номинацию обладателя «Золотого мяча»-явно не его место!