Фенербахче — Зенит 12 февраля 2019 видео обзор матча

Сегодня 12 февраля 2019 г. в Стамбуле, в рамках 1/16 Лиги Европы состоится матч Фенербахче-Зенит.  Встреча начнется в 20.55 мск. После окончания матча на этой странице вы найдете видео обзор матча, посмотрите все голы и лучшие моменты игры. Приятного просмотра!

Видео обзор смотрите ниже

1 мин. Игра началась. С центра начал Зенит.Пожелаем нашим парням удачи и победы!

4 мин. Активно начали хозяева. Зенит пока прижат к своим воротам.

12 мин. Тяжело пока приходится игрокам Зенита. А полутораметровый француз Матьё Вальбуэна носится с фланга на фланг, как швейная машинка.

14 мин. Опасный штрафной пробьет Зенит.

16 мин. Попал в стенку Эрнани.

21 мин. ГОЛ!!! Удачно разыграли угловой игроки Фенербахче, мяч отскочил от Эрнани и Ислам Слимани отправил его в сетку ворот Зенита. Лунев был безсилен, слишком близко был алжирец к воротам! 1-0 повели хозяева!

25 мин. И опять прижат к воротам Зенит.

39 мин. Разыгрался Зенит, стал доходить до штрафной хозяев. Эрнани упал в штрафной Фенербахче, судья показал что все было чисто.

43 мин. Пенальти!!! Грубо сбили Дриусси в штрафной!

44 мин. Роберт Мак отлично пробил в правый угол, но каким-то чудом Харун Текин дотянулся до мяча, и мяч отскочил в перекладину, а от нее в поле. Обидно!

46 мин. Второй тайм стартовал.

48 мин. Опасно, опять этот Вальбуэна навесил слева и Слимани пробил головой, к счастью выше ворот.

56 мин. Да, Артем пока без мяча, и не хватает ему игрового тонуса. Это видно.

60 мин. Хорошо приложился к мячу Ракицкий, но мяч пошел левее ворот.

66 мин. Подсела Фенера, а Зенит заиграл активнее.

67 мин. Наконец хорошо поборолся Артем в штрафной и прострелил вдоль ворот, но завершающий удар нанести ни Маку ни Дриусси не удалось.

76 мин. Пробил Дзюба, мяч уходит на угловой.

82 мин. Очень странные решения принимает сегодня судейская бригада.

85 мин. У Сердара Азмуна пока тоже не все получается. Очень часто теряет мяч в простой ситуации. А вот Барриос и Ракицкий действуют отлично.

90 мин. Добавлено 3 минуты.

90+3 мин. Матч окончен. 1-0 проиграл Зенит, не самый хороший но приемлемый результат перед домашней игрой.