Фиорентина — Наполи 9 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 9 февраля 2019 года во Флоренции прошел матч 23-го тура Итальянской серии-А  Фиорентина-Наполи. Наполи продолжает погоню за лидером и идет на втором месте. На этой странице вы узнаете результаты встречи и сможете посмотреть видео всех голов и лучших моментов. Приятного просмотра.

Фиорентина начала очень активно.

6 мин. Наполи отодвинули игру от своих ворот и завладели инициативой. Зелиньски прострелил на ближнюю, но Инсинье не смог попасть по воротам с близкого расстояния.

10 мин. Инсинье в одно касание пробил по воротам Ляфона с 8-ми метров. Голкипер на месте!

18 мин. Опасный момент создали хозяева. Кьеза на замахе убрал Максимовича и пробил в правый угол, мяч прошел впритирку со штангой!  Мерет не смог бы дотянуться!

27 мин. И вновь Фиорентина в атаке! Верету мощно пробил по воротам,  Мерет в красивом прыжке отбил мяч!

35 мин. Гулям  навесил в центр вратарской Фиорентины,  Инсинье головой скинул  на Мертенса, который с 3 метров пробил по воротам, но попал прямо в Ляфона!

45 мин. Первый тайм окончен. 0-0! Перерыв.

54 мин. Кальехон в одиночку прошел по правому краю, обыграл Бираги и прострелил в центр вратарской. Зелиньски мощно пробил по воротам, но Ляфон сумел успел среагировать и потащил! Отличный сейв француза!

67 мин. Удивительный момент у ворот Фиорентины! Инсинье красиво пяткой откинул мяч на  Милика. Поляк пробил из района 11-метровой, но попал в голову уже упавшему защитнику, и мяч ушел от ворот в сторону!

71 мин. Хюсай подал с правого фланга на дальнюю штангу,  Пеццелья головойвынес мяч за пределы штрафной! Первым к мячу подоспел Руис, и мощно пробил в левую девятку. Мяч прошел очень близко, но в створ не попал.

79 мин. Все перекрыли у своей штрафной игроки Фиорентины, прострелы не проходят!

83 мин. Прошла хорошая передача в разрез в штрафную Фиорентины,  Кальехон немного замешкался с ударом и его заблокировали.

90 мин. Добавлено 5 мин.

92 мин. Выбежали к воротам справа Кольехон, слева Милик. Кольехон отдал точный пас на ногу Милику, и поляк с метра не попал в пустой угол ворот!

94 мин. очередной мертвый удар тащит Лафон.

95 мин. Свисток. Ничья 0-0. Продолжается безпроигрышная серия фиалковых и неудачная игра на выезде у Наполи.