fiorentina-yuventus

7 мин. Канселу навесил в штрафную — вратарь без проблем поймал мяч.

11 мин. Манджукич получил желтую. Возле штрафной хозяев сбил убегавшего Матюиди.

16 мин. Штрафной у ворот фиалок. Дибала  пробил в стенку.

17 мин. Мяч попал в руку Бентанкуру почти на линии штрафной Юве. И Бираги пробил плохо, угодил в стенку.

21 мин.  Кьеллини выбивал мяч, находясь в штрафной, но попал в ногу Фернандешу. Мяч полетел в сторону ворот, и Щенсны с трудом ловит мяч!

31 мин. ГОООООООЛ! Отличная комбинация : Бентанкур сыграл в стенку с Дибалой и рванул в штрафную, Роналду увел за собой защитника. Уругваец  пробил низом в противоход Ляфону! 0:1 Юве повел.

35 мин. Вечер перестал быть томным! Бенасси мощно бил из пределов штрафной — Щенсны в прыжке забрал мяч мяч! В ответ с ходу пробил Роналду — впритирочку с правой от себя штангой!

44 мин. Миленкович сбил Дибалу у самой линии штрафной и награжден горчичником!

45 мин. Роналду от души приложился со штрафного — мяч попал в стенку и улетел на угловой.  Канселу подал- мяч выбит.

2 минуты добавлено

47 мин Свисток на перерыв

50 мин. Бентанкур получил желтую за подножку . Сбил Жерсону в середине поля.

55 мин. Куадрадо с ходу заряжает по воротам — Лафон бнамертво поймал мяч.

56 мин. Опасно! Кьеза пробивал с лёта из пределов штрафной в ближний угол — Щесны отбил мяч перед собой, но защитник подстраховал!

60 мин. Симеоне навесил справа — Щесны в прыжке опять накрыл мяч.

62 мин.  Кьеза в касание бил с линии штрафной в дальний угол — Щенсны в прыжке поймал мяч!

64 мин. Миленкович сбил Канселу у самой  штрафной. Роналду пробил в правый угол, но Ляфон справился.

69 мин. ГОООООООООЛ! Выглядело как то неубедительно и курьезно!Кьеллини несильно нанес удар с лёта, боковыми ножницами, с отскоком от газона, вратарь отбил  вверх.  Роналду проскочил, не дотянулся, но мяч опустился за линией ворот!

79 мин. ПЕНАЛЬТИ! Подача в штрафную Фиорентины — мяч нашел  руку Фернадеша и изменил траекторию!

80мин. ГООООООООЛ! Роналду  не оставил шансов Ляфону

81мин.  Роналду получил желтую за жест в сторону болельщиков и заменен. Вместо него вышел Бернардески.

87мин. Миленкович сильно бьет в левый нижний угол, Щесны на месте. Отличный матч он сегодня выдал.

89 мин. Ушел Манжукич, вышел Мойзе Кин.

90 мин. Добавлено 2 минуты.

92 мин. Все. 3:0 Ювентус на выезде побеждает Фиорентину.