Фулхэм — Манчестер Юнайтед 9 февраля 2019 видео обзор матча

Сегодня 9 февраля 2019 года в Лондоне состоялся матч 26 тура АПЛ: Фулхэм-Манчестер Юнайтед. На этой странице смотрите обзор матча, видео всех голов и лучших моментов. Приятного просмотра.

На 3-й мин. матча Фулхэм провел хорошую атаку. Шюррле с правого фланга исполнил навес с правого фланга на дальнюю штангу.  Вьетто опасно пробивал из выгодной позиции, но в ворота не попал.

14 мин. ГОЛ!!! Марсьяль низом покатил на дальний угол штрафной хозяев, откуда мощным ударом с острого угла Поль Погба отправил мяч в сетку ворот Серхио Рико. 0-1 повел Манчестер Юнайтед!

23 мин. ГОЛ!!! Антони Марсьяль взял игру на себя, протащил мяч от цента поля до штрафной Фулхэма по дороге обыграв двух соперников и из пределов штрафной точно отправил мяч в дальний угол. 0-2 впереди МЮ!

Ничего не смогли противопоставить хозяева в первом тайме. Перерыв , 0-2 в пользу гостей.

48 мин. После навеса Далота головой пробивал Лукаку, но в створ не попал.

53 мин. МЮ играет по счету и вперед особенно не рвется, а у Фулхэма особо ничего не получается. Внимательно в обороне играют гости.

64 мин. Пенальти. Лукаку ушел от двоих, отлично развернулся и отдал зрячий пас в центр штрафной Фулхэма на Хуана Мату, которого сбил не успевающий к мячу Ле Маршан.

65 мин. ГОЛ!!! С точки уверенно пробил Поль Погба. 0-3 впереди МЮ!

76 мин. Неожиданно острая атака получилась у Фулхэма, но Бабель с метра угодил в штангу, а на добивании пробил мимо ворот.

88 мин. Не получилась игра у Фулхэма. После агрессивного начала в исполнении хозяев, далее весь матч инициативой владели футболисты Манчестер Юнайтед.

90 мин. Добавлено 3 мин.

90+3 Финальный свисток. Победа МЮ со счетом 0-3! Манчестер Юнайтед с 51 очком обходит Челси и поднимается на 4-ю строчку.