Футбол. Отборочный матч Евро 2020. Казахстан — Россия 24 марта 2019. Видео обзор матча.

Сегодня 24 марта 2019 года в рамках группового этапа Евро-2020 по футболу на стадионе «Астана Арена» («Нур-Султан Арена») встретятся сборная Казахстана и сборная России. Напомним, что свой первый матч Россия проиграла Бельгии со счетом 1-3. А сборная Казахстана, напротив, одержала довольно неожиданную победу над сборной Шотландии со счетом 3-0. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и опасных моментов игры. Приятного просмотра! Начало матча в 17.00 мск.

Видео обзор смотрите ниже

1 мин. С центра поля начали россияне.

13 мин. Сбили на правом фланге Фернандеса, и отличный штрафной пробил Черышев, навесив в центр штрафной, где Дзюба пробил головой. Мяч пошел чуть выше перекладины.

19 мин. ГОЛ!!! Быстро вышли Россияне в контр атаку! Ионов ускорился по правому флангу, зряче навесил на дальнюю штангу, где Черышев, отлично положив корпус, низом с отскоком вогнал мяч в ворота! 0-1 повела сборная России.

35 мин. Ионов подал угловой с правого края, а Джикия на опережение мощно пробил из центра штрафной. Мяч шел точно в ворота, но защитник успел подставить голову и мяч ушел на еще один угловой.

44 мин. Фернандес справа перевел мяч в центр штрафной, где Ахметов здорово пробил. Но успел сложится Непогодов и мяч забрал. Чуть не лег мяч на ногу Ахметову.

45+2 мин. ГОЛ!!!  Артем  прострелил от правого края штрафной во вратарскую на дальнюю штангу, оборона хозяев пропустила рывок Черышева, и Денис в касание отправил мяч в угол ворот! Дубль Черышева, и сборная России повела 0-2!

Перерыв! 0-2 ведут россияне, но не простой 1-й тайм сыграли команды.

50 мин. После подачи углового с левого фланга Артем Дзюба бил головой в пустой угол. Но мяч попал в голову защитника и в ворота не пошел.

52 мин. ГОЛ!!! Наконец то забил Артем! В быстрой атаке Черышев прострелил низом во вратарскую под ногами у защитников и набегающий Дзюба вогнал мяч в ворота! 0-3 Россия! Вернул Денис должок Артему за гол в первом тайме!

62 мин. ГОЛ!!! Черышев навесил со штрафного в центр, мяч от защитника взмыл в воздух, Дзюба поборолся в воздухе и сделал скидку головой на  Оздоева, Магомед пробил и мяч рикошетом от ноги Бейсебекова влетел в ворота хозяев. 0-4!

90+3 мин. Матч окончен. Сборная России одержала уверенную красивую победу со счетом 4-0!