Футбол Нидерланды — Германия 24 марта 2019. Отборочный матч группового этапа Евро-2020. Видео обзор

Сегодня 24 марта 2019 года в Амстердаме на Йохан Круифф Арене состоится отборочный матч группового этапа Евро-2020 Нидерланды — Германия. Команда Нидерландов свой первый матч выиграла, а сборная Германии только начинает свой отборочный цикл. Для нее это первый матч. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и опасных моментов. Приятного просмотра.

15 мин. ГОЛ!!! Стремительную атаку левым флангом организовали футболисты Германии. Кроос прострелил по краю на ход Нико Шульцу, который убежал по флангу и отдал пас на угол штрафной где Лерой Зане хорошо обработал мяч и точно пробил мимо Силлессена . 0-1 повела Германия!

34 мин. ГОЛ!!! Серж Гнабри получил мяч из глубины поля, в одиночку разобрался с защитой голландцев, сместился чуть ближе к центру и метров с 18-ти по сумасшедшей траектории положил мяч в дальнюю девятку! 0-2!

45 мин. Перерыв. Мощно работает «Немецкая машина»

48 мин. ГОЛ!!! Быстро стали играть голландцы в начале второго тайма. Организовали затяжную атаку, в результате прошел навес с левого фланга во вратарскую Нойера, где выше всех сумел выпрыгнуть Лигт и ударом головой отправил мяч в ворота немецкой команды.1-2 !

50 мин. Сборная Нидерландов организовала тотальный прессинг, и никак не  могут немцы выйти в атаку.

60 мин. Игра успокоилась Зажгли голландцы в начале второго тайма, но сейчас ждут ошибки от соперника, а немцы особо не спешат, их все пока устраивает.

63 мин. ГОЛ!!! И все таки поймали оранжевые соперников. Прошла передача в центр штрафной, защитники немцев потеряли позиции, и в суматохе Бергвейн откинул мяч на Депая, который пробил низом в притирку с левой от себя штангой. Нойер не дотянулся. 2-2!

87 мин. Хорошо проводит второй тайм сборная Голландии. Очень мало шансов у соперников в атаке. Но и немецкая сборная после второго пропущенного мяча очень внимательно играет в защите.

90 мин. ГОЛ!!! Вышли немцы в редкую атаку и здорово разыграли на правом фланге. Ройс отдал в штрафную на Гюндогана, который покатил правее на Нико Шульца, а тот не сильно но очень точно положил мяч низом под правую штангу.2-3!

90+2 мин. Матч окончен! Сборная Германии одержала красивую победу со счетом 3-2!