Хоккей Авангард — Салават Юлаев. 29 марта 2019 Видео обзор.

Сегодня 29 марта 2019 года в первом матче серии финала конференции Восток встречаются Авангард — Салават Юлаев. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов. Приятного просмотра.

1-й период

11 мин. ГОЛ!!! Авангард организовал хорошую атаку, Стольберг  закрыл обзор  Метсоле, а Бек с центра зоны точным броском отправил шайбу в девятку. 1-0 повели Ястребы!

20 мин. Перерыв. Игра в первом тайме была равной. Много острых моментов было создано и с одной, и с другой стороны. Но Ястребам удалось реализовать свой момент 1-0 впереди Авангард!

Лучшие моменты первого периода.

2-й период

1 мин.ГОЛ!!! Сразу пошли в атаку Юлаевцы. Хартикайненувел за собой защитников, промчался за воротами, и  от борта сделал перевод на подоспевшего Арзамасцева, который в касание отправил шайбу в ближний угол ворот . 1-1!

2 мин.ГОЛ!!! Всего минуту счет был равным. Игроки Авангарда выиграли вбрасывание в зоне Салавата, шайба отскочила к синей линии, где Вилле Покка подобрал ее и не задумываясь зарядил точно в девятку. Метсола похоже не ожидал такого дальнего броска. 2-1 опять впереди Ястребы!

13 мин. ГОЛ!!! Быструю атаку организовали уфимцы, Петр Хохряков выкатился один на один с Бобковым и отправил шайбу под перекладину. Красивый голевой пас из под себя в центре поля отдал Владимир Ткачев. 2-2!

20 мин. Перерыв. Равная и очень острая игра команд. Пока ничья 2-2.

Лучшие моменты второго периода.

3-й период

7 мин. ГОЛ!!! Хартикайнен поборолся и сделал перевод в центр, откуда Йоонас Кемппайнен отправил шайбу в дальний угол ворот Авангарда! 2-3 вперед вышел Салават Юлаев!

8 мин. И тут же Салават мог увеличить отрыв. Но отличная игра Бобкова спасла Авангард.

13 мин. ГОЛ!!! Снова ничья!Отличный розыгрыш! Деарне за счет быстрых рук обыграл соперника и перевел шайбу на пятак, а Стольберг в касание переправил шайбу в ворота! 3-3!

20 мин. Перерыв. Основное время не выявило победителя. Нас ждет овертайм!

Лучшие моменты матча (Основное время)

Овертайм

5 мин. Гол!!! В большинстве Авангард провел атаку, которую точным броском завершил Сергей Шумаков. Но идет видео просмотр на предмет помехи вратарю.

5мин. ГОЛ защитан! 4-3 ! Бек перевел на Шумакова, а Сергей в касание отправил шайбу в ворота. Помехи вратарю не было.

Матч окончен. Омский Авангард в овертайме одержал волевую победу со счетом 4-3.