Хоккей ЦСКА — СКА 28 марта 2019. Видео обзор матча.

Сегодня, 28 марта 2019 года, в Москве, состоится первый матч серии финала КХЛ конференции Запад  ЦСКА-СКА. На пути к финалу конференции московские армейцы одержали верх над подмосковным Витязем (счет в серии 4-0) и над московским Динамо (счет в серии 4-1). Питерцы обыграли Спартак ( счет в серии 4-2) и ярославский Локомотив ( счет в серии 4-1). В прошлом году ЦСКА был сильнее СКА ( серия закончилась со счетом 4-2 в пользу москвичей). Сможет ли в этом году команда Ильи Воробьева взять реванш у ЦСКА? На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже

1-й период

Первая половина периода прошла относительно спокойно Команды играли аккуратно, стараясь исключить ошибки. На 8-й минуте у ЦСКА был удален Капризов. Реализовать большинство питерцам не удалось.

14 минГОЛ!!! Плотников от борта, из-за ворот ЦСКА, отдал передачу под синюю линию на Динара Хафизуллина, который с кистей, не сильно, но очень точно отправил шайбу в ворота хозяев. 0-1 повел СКА!

17 мин. ГОЛ!!! Грубо ошибся Рундблад в зоне ЦСКА и потерял шайбу у синей линии, что дало возможность Александру Попову убежать один на один с Хелльбергом. 1-1 !

20 мин. Перерыв. 1-1 счет первого периода.

Лучшие моменты 1-го периода

2-й период

5 мин. Наиль Якупов выскочил на скорости один на один с Сорокиным, но переиграть вратаря хозяев не смог.

8 мин. ГОЛ!!! Вошли в зону москвичи, Капризов перевел шайбу в центр зоны на Григоренко, а Михаил в касание с кистей прошил Хелльберга. 2-1 повел ЦСКА!

14 мин. ГОЛ!!! Кетов протащил шайбу вдоль синей линии и с кистей набросил на ворота. Белов перекрыл обзор Сорокину и шайба влетела в левый угол ворот Сорокина. 2-2!

14 мин. Гол отменен. Странное решение судей, но после видео просмотра они определили помеху вратарю со стороны Белова, потому что оказывается площадь ворот ТРЕХМЕРНАЯ!!!!. 2-1.

20 мин. Добавили питерцы после незащитанной шайбы, но до конца периода счет так и не изменился. Перерыв, 2-1 впереди ЦСКА.

Лучшие моменты 2-го периода

Не засчитанный гол Кетова

3-й период

2 мин. Удаление у ЦСКА. Максим Шалунов задержал клюшкой Бывальцева.

4мин. Хорошую двухминутку выдали гости. После бросков Якупова и  Хафизуллина шайба дважды попадала в штангу, но в ворота так и не зашла.

15 мин. Строго по счету играют москвичи, не задумываясь отбрасывая шайбу из своей зоны. Трудно питерцам вскрывать такую оборону.

17 мин. Удаление у ЦСКА за нарушение численного состава. Возможно последний шанс для СКА. Гости сняли вратаря. Игра 6 на 4!

19 мин. ЦСКА в полном составе.

20 мин. Матч окончен. ЦСКА побеждает в первом матче финальной серии со счетом 2-1.