Хоккей Швеция — Россия 9 февраля 2019 года Видео обзор матча

Сегодня, 9 февраля 2019 года в Швеции, в рамках «Шведских игр» Еврохоккейтура встречаются сборная Швеции и России. Это 118 встреча команд в новейшей истории. 53 победы одержали россияне, 45-шведы.  Смотрите обзор матча, видео всех голов и острых моментов. Приятного просмотра.

1-й период

5 мин. Удаление у Шведов на 4 мин. за игру высоко поднятой клюшкой. Деннис Расмуссен заехал клюшкой Щипачеву.

7 мин. Долго поиграть в большинстве не удалось, у россиян удален  Рушан Рафиков.

10 мин. Игра в полных составах. Большинство ни у одних, ни у других дивидентов не принесло.

18 мин. Равная игра в первом периоде. И счет равный 0-0!

18 мин. Оставили Бурдасова без опеки перед воротами, но Рейдеборн с броском Антона справился.

20 мин. Перерыв. 0-0!

2-й период

3 мин. ГОЛ!!! Счет открывают шведы! Дальний бросок от синей линии нанес Том Нильссон, а Микаэль Линдквист на пятаке смог поставить клюшку и переправить шайбу в ворота Бобкова. 1-0 повели шведы!

7 мин. Команды увеличили темп и центральную зону проходят довольно быстро.

9 мин. Россияне играют в большинстве.

11 мин. Очень много бросков нанесли российские хоккеисты по воротам Рейдеборна, но большинство реализовать не смогли.

12 мин. ГОЛ!!! А шведы смогли переиграть Бобкова. Эмиль Ларсон с центра зоны кистевым отправил шайбу между щитков российского голкипера.2-0!

13 мин. Больше и лучше атакуют россияне, но реализации не хватает.

16 мин. Еще две минуты провели россияне в большинстве, но забросить не смогли! Нет комбинаций, только броски со средней дистанции!

17 мин. Вот хорошая комбинация! Отлично бросал Никонцев, но успел переложиться Рейдеборн и прикрыл угол.

20 мин. В большинстве начнут 3-й период россияне, а сейчас перерыв. 2-0 ведут хозяева турнира.

3-й период

2 мин. ГОЛ!!! Реализуют россияне большинство! Наброс от синей линии замкнул Анатолий Никонцев! 2-1 !

9 мин. Играли россияне в меньшинстве, и опять нарушили правило. 5 в 3 теперь будут играть шведы почти целую минуту!

10 мин. Вышел четвертый игрок. Еще 37 сек. надо продержаться!

10 мин. Убежал Михеев в меньшинстве! Булит пробьют россияне!

10 мин. Есть! ГОЛ!!! 2-2! Булит реализовал Илья Михеев!

12 мин. ГОЛ!!! Активно шведы поборолись, доставили шайбу на пятак, и Исак Лундестрём с ходу пробил в правый от себя верхний угол! 3-2 опять вышли вперед шведы.

15 мин. Хорошо атакуют россияне, но сравнять счет не удается.

18 мин. За две мин. до сирены наши взяли тайм аут.

19мин. Россияне сняли вратаря! Отличный момент не реализовал Когарлицкий!

20 мин. ГОЛ!!!Потеряли россияне шайбу в своей зоне и шведы забивают 4-й гол в пустые ворота.

Сирена. Сборная России проиграла 4-2 !