Видео обзор смотрите ниже.

Хоккей СКА — Спартак 26 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 26 февраля 2019 года в рамках 1/4 финала конференции «Запад» КХЛ состоялся матч СКА — Спартак. На этой странице смотрите видео обзор встречи, видео всех голов и лучших моментов матча. Приятного просмотра.

1-й период

7 мин. СКА начал активно. К 7-й минуте соотношение бросков по воротам 5-0 в пользу хозяев.

9 мин. Лисин получил шайбу прямо перед воротами СКА, но не смог переиграть Шестеркина.

12 мин. По прежнему игра в основном в зоне гостей, но до решающего удара так дело и не доходит. На табло по прежнему 0-0.

15 мин. Удаление у СКА. Сел на скамейку Патрик Херсли.

17 мин. ГОЛ!!! Полторы минуты не могли войти спартаковцы в зону, и первый опасный момент смогли реализовать. Шайба после отскока от Шестеркина досталась Робин Ганзлу, одиноко стоящему слева от ворот. В пустой угол он не промахнулся. 0-1 повел Спартак.

20 мин. ГОЛ!!! Опять в меньшинстве пропускает СКА. Нарушил правила Кузьменко.  Спартаковцы поборолись в зоне хозяев и шайбу забрали. Фёдоров из-за ворот прострелил на пятак, а Мартиньш Карсумс послал шайбу в верхний угол! 0-2 впереди Спартак. И вечер для СКА перестает быть томным.

Перерыв.

2-й период

Во втором периоде счет не изменился. В первой половине периода активнее смотрелись гости и мало чего позволяли сделать хозяевам в атаке. Точнее ничего не позволяли. В концовке периода СКА перехватил инициативу и много атаковал, прижав соперника к воротам, но так и не смог реализовать ни одного момента. Команды ушли на перерыв при счете 2-0 в пользу Спартака.

3-й период

9 мин. Очень активно атакует СКА, но Гудачек сегодня пока играет безупречно. А времени все меньше.

18 мин. СКА снял вратаря.

20 мин. Так и не смогли хозяева забросить шайбу. Первая сенсация Плейофф, Спартак обыграл СКА в Санкт-Петербурге не позволив питерцам забросить ни одной шайбы! 2-0 победа Спартака!