Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

1 мин. Интер начал агрессивно. Вместо розыгрыша Икарди  пробил по воротам, получилось опасно и в створ. Перекладина!

5 мин. Горячо у ворот Наполи. Мяч выносят на отбой.

9 мин. Интер пытается с первых минут завладеть инициативой и территорией.

10 мин. Наполи в контр атаке, но Милик поспешил с ударом и мяч полетел далеко от ворот.

12 мин. Хозяева пытаются прессинговать, но точных ударов пока нет ни с той ни с другой стороны.

24 мин. У Наполи первая замена. Анчелотти убрал Марек Гамшика. Вышел Никола Максимович.

30 мин. Мяч у Интера ходит быстро. Перишич показывает отличный дриблинг. Нет завершающего удара.

31 мин. ГОЛ!!! Перишич здорово попал ! Судья смотрит ВАР, гол отменен, на повторе видно, как здорово выскочили игроки Наполи, оставив всех атакующих в офсайде.

36 мин. Обе команды здорово доходят до штрафной соперника, но по прежнему  ударить прицельно не дают.

39 мин. Вот момент! Политано подал в штрафную в свободную зону, Жоау Мариу пробил головой, но прямо в руки Алекса Мерета.

43 мин. Заметался мяч в штрафной Наполи, уже обыгран Мерет и Калиду Кулиболи с ленточки выносит мяч из ворот. Никак не может забить Интер!

45 мин. Добавлено 2 минуты.

47 мин. Мощно пробил Марио на последней минуте. Неточно!

Перерыв.

2-ой тайм

46 мин. Второй тайм стартовал.

48 мин. Опять Перешич рвется по флангу, и опять упирается в Максимовича.

49 мин. Политано играет слишком просто, делает навес в никуда, опасности не возникает.

57 мин. Сценарий не меняется. Много технических действий в центре, и практически нет игры в атаке у тех и у других. И количество брака возросло.

60 мин. Мариу хорошо навесил справа, но Перешич чуть не довисел, удар головой не получился.

66 мин. Инсинье подобрал мяч, отдал на Кольехона, который мощно пробил, Ханданович справился.

69 мин. Опять Кулибали спасает  Наполи от верного гола. Перишич  прострелил на свободного Икарди, но  Кулибали блокировал удар, и выбил  мяч на угловой!

72 мин. Интер заметно взвинтил темп. Опасные моменты у ворот Наполи возникают один за другим.

74 мин. Перешич набегался, вместо него выходит Больде Кейта.

75 мин. Наполи так же не отсиживается.  Выход Мертенса оживил игру.

79 мин. Похоже Наполи перехватил инициативу, игра перешла на половину Интера.

80 мин. Кулибали фолит на Политано, и получает желтую. Синегалец поаплодировал судье и тут же увидел перед собой красную! Наполи в меньшинстве!!!

84 мин. Опасный угловой подает Политано, удар Мауро Икарди в красивом прыжке отбивает Мерет.

88 мин. Бальде Кейта входит в штрафную и падает. Просит пенальти, но судья нарушения не увидел.

90 мин. Инсиня сильно бьет по воротам Хандановича, вратарь отбивает перед собой, слета мощно бьет Зелиньски, но на пути мяча уже на ленточке встает Асамоа

Добавлено 3 минуты.

93 мин. ГОЛ!!! Вот развязка! Кейта прострелил в штрафную, Весино  пропустил мяч на Мартинеса, который мощно вколотил его в угол! 1:0 ! Интер выигрывает этот матч на последней минуте !