Краснодар — Байер 14 февраля Видео обзор матча

Сегодня 14 февраля 2019 года в рамках 1/16 плейофф Лиги Европы «Краснодар» принимает ливеркузенский «Байер». На этой странице вы можете посмотреть видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже

1 мин. Матч начался. С центра разыграл Байер.

8 мин. Первая пятиминутка была за Краснодаром, но потом гости освоились и отодвинули игру к воротам российской команды

12 мин. Быстро пролетают команды центр поля. И те и другие играют в атакующий футбол. Пока получается неплохо.

22 мин. Отличный момент создал себе Вандерсон. Хорошо убрал защитника и пробил низом из угла штрафной. Градецки отбил мяч, а затем накрыл.

28 мин. Завалили в штрафной гостей Классона, но судья показал, что надо подниматься.

30 мин. Разрезал центр поля передачей Вайзер,  Бэйли принял мяч на левом фланге, сместился к центру и пробил низом, Крицюк на месте.

39 мин. Какой момент загубил Ольссон! Вандерсон убежал , дождался подключения партнера и классно отдал передачу в разрез защитников прямо на ногу шведу. Ольссон махнул мимо пустых ворот с пяти метров! Эх!

45 мин. Да, очень веселые 0-0! Здорово отыграл Краснодар в первом тайме!

45+1 Перерыв!

47 мин. Здорово разыграли россияне атаку. Ольсен пяткой скинул на Перейру, после удара Мауриссио мяч просвистел вплотную со штангой.

56 мин. Очень опасную атаку организовал Байер. Бейли получил мяч у левого угла штрафной, финтом убрал Петрова и здорово пробил в дальний нижний угол. Крицюк достал мяч.

59 мин. Опасней стали атаки гостей. Нужна передышка Краснодару. Хорошо готов Байер физически.

63 мин. Игра идет вообще без остановок, но Краснодар сейчас в основном обороняется. Никак не удается убежать в контр атаку.

66 мин. Карим Беллараби из приделов штрафной очень опасно пробивал низом в дальний угол. Крицюк не доставал. Чудом мяч пролетел мимо ворот.

69 мин. Убойный момент опять не реализовал Краснодар! Сначала Классон бил наверняка, ногами вынес мяч Градецки, а затем Вандерсон не смог попасть в дальний угол!

75 мин. Спорные решения судей. Такое впечатление, что вчера судьи «немножко» помогли Реалу, а сегодня «немножко» помогают Байеру.

79 мин. Явно наступили на ногу Сулейманову в штрафной Байера, он упал, и получил горчичник за симуляцию. Вот так!

84 мин. Слава богу, свистнул в нашу пользу, Беллараби принял Стоцкого, мягко говоря, на корпус.

86 мин. Брандт опасно навесил в штрафную, но Фолланд пробил головой не опасно.

88 мин. Мяч влетел в ворота Краснодара, но Аларио откровенно подыграл себе рукой. Слава богу не засчитали!

90 мин. Добавлено 3 мин. Жаль что не удалось Краснодару реализовать отличные моменты.

93. мин. Время истекло, но судья не торопится.

90+4 Все! Ничья 0-0! Не известно, чем закончится ответный матч в Германии, но такой Краснодар  похоже еще даст прикурить многим в чемпионате России.