Краснодар — Валенсия 14 марта 2019. 1/8 Лиги Европы. Ответный матч. Видео обзор матча

Сегодня в Краснодаре пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Краснодар — Валенсия. Первый матч в Испании закончился 2-1 в пользу Валенсии. Хорошие шансы у российского клуба на выход в 1/4. Болеем за наших! На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры. Приятного просмотра!

Видео обзор смотрите ниже.

12 мин. Мяч влетел в ворота Валенсии! Но судья отменил гол, Ари подыграл себе рукой!

20 мин. Вандерсон  разрезающим пасом отправил в прорыв Ари, но тот не смог обработать мяч схода  и потерял мяч уже в штрафной Валенсии!

30 мин. Ари получил травму. К сожалению у Краснодара вынужденная замена.

31 мин. Очень опасный штрафной пробил Даниэль Васс. Сафонов наместе!

38 мин. Ольссон здорово приложился от линии штрафной Валенсии, чуть выше ворот! Хорошо играет Краснодар, но очень нужен гол!

42 мин. К сожалению после замены Ари, атака Краснодара стала выглядеть не так активно.

45+1 Перерыв. Пока ничья, которая устраивает Валенсию. Но Краснодар хорош, надеемся на победу!

48 мин. Перейра отлично выполнил штрафной с левого фланга, отподкрутив мяч в ближний угол ворот, но Нето верно занял позицию и справился с ударом!

53 мин. Дебют второго тайма за Краснодаром, но никак не идет мяч в ворота соперника.

61 мин. Жестко фолит Кондогбиа, но английский судья Энтони Тейлор не желает предъявлять ему  вторую желтую. Ограничился штрафным, который неудачно пробил Перейра!

81 мин. Отличный момент не использовал Краснодар. Но удар у  Вандерсона не получился. Отлично в этом эпизоде сыграл Шапи, обокрав защитника.

85 мин. ГОЛ!!! Шапи убрал Черышева у правого края штрафной , сместился чуть ближе и с угла штрафной площади гениальным ударом пробил в дальнюю девятку. 1-0 ! Краснодар!!!

93 мин. ГОЛ!!! Не дотерпел Краснодар! Навалилась Валенсия, Гонсалу Гуэдеш прокинул мяч мимо Шапи и положил мяч в ближний угол ворот Сафонова. 1-1! Очень обидно!

94 мин. Матч окончен. Браво Краснодар! Но дальше идет Валенсия.