Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

Интереснейшим матчем между Самарскими Крыльями Советов и Ростовом стартовал 17-тур РФПЛ. Накал матча с первых же минут заставил арбитра Карасева расчехлить карман с желтыми карточками. Нахватали их футболисты прилично. В первом тайме на 11 минуте Крылья заработали пенальти, который точно реализовал Антон Паул. В концовке первого тайма за симуляцию получил вторую желтую, которая превратилась в красную капитан Крыльев Сергей Корниленко. Во втором тайме удаления продолжились. На 82 минуте Рагнар Сигурдссон так же получил красную, пнув мяч в сторону скамейки запасных и попал в одного из мальчиков , обслуживающих матч. И через три минуты, на 85-й, Ростов  остается в меньшинстве. Удален Гацкан. Так же в ходе матча был удален со скамейки и покинул тренерский мостик Валерий Карпин. Крылья выдержали напор ростовчан и одержали победу 1:0