Лацио — Ювентус 27 января Видео обзор

Видео обзор смотрите ниже!

Сегодня в Риме в рамках 21-го тура итальянской серии А встречаются римский Лацио и лидер чемпионата — Ювентус. Узнайте о результатах матча, смотрите видео лучших моментов и всех голов. Приятного просмотра.

Хозяева с первых минут матча пытаются владеть инициативой. Юве обороняется. В случае победы Лацио вполне может переместиться на 4 строчку турнирной таблицы.

13 мин. Атаки Лацио все опасней и опасней. Ювентус заперт на своей половине поля. С углового прошла подача на Уоллеса, но удар у него не получился и мяч прилетел прямо в руки Щенсны.

18 мин. Плотно со средней дистанции пробил Хоакин Корреа, Щенсна на месте!

20 мин. Впервые большими силами попытались пойти вперед гости, но хозяева быстро мяч отобрали.

24 мин. Луис Альберто в чужой штрафной финтами хотел в одиночку переиграть всю защиту Юве. Не получилось.

27 мин .Беспрерывно прессингует Лацио соперника в первом тайме.

28 мин. Эмре Джан неожиданно  потерял мяч у своей штрафной, а Луис Альберто сильно  пробил с отличной позиции. Щенсны выручил!

28 мин. Убежал в контр атаку Дуглас Коста, одного обыграл, но вовремя пас не отдал и мяч потерял.

34 мин. Дуглас Коста сильно пробивал с левого фланга, Томас Стракоша кулаками вынес мяч.

37 мин. Много сил потратили игроки Лацио на прессинг, и Юве потихоньку игру подравнял.

38 мин. Пароло получил пас от Милинковича-Савича на линии  штрафной Ювентуса и тут же прицельно выстрелил в угол ворот. В эффектном прыжке Щенсны вытащил тяжелейший мяч !

43 мин. Ругани ошибся в своей штрафной, и мяч от его ноги парашютом уже опускался в ворота Ювентуса, но сам же Ругани и исправил ошибку, успел добежать и вынести мяч из ворот.

45 мин. Добавлено 2 мин.

47 мин. Перерыв на «Олимпико» 0-0.

48 мин. Дуглас Коста слева прострелил в штрафную Лацио, Криштиано Роналду чуть чуть до мяча не дотянулся.

50 мин. Лацио тут же ответил. Луис Альберто опасно низом пробил, мяч пролетел очень близко со штангой!

52 мин. Дуглас Коста обежал соперников и прострелил в центр штрафной. Роналду не ожидал, что мяч до него дойдет. Не среагировал.

54 мин. В начале второго тайма больше мячом владеет уже Ювентус. Лацио похоже в первом тайме набегался.

59 мин. ГОЛ!!! Луис Альберто подал  угловой слева, мяч идеально попал в голову Эмре Джана и влетел в ворота Ювентуса. Автогол! 1-0 повел Лацио!

63 мин. Корреа отдал шикарную передачу на ход Иммобиле и вывел его прямо к воротам, но Чиро не попал по пустым воротам с 7 метров!

66 мин. Луис Альберто классно пробил, мяч пошел между ног Бентанкура и буквально облизал левую девятку, только с внешней стороны. Мог бы случиться красивейший гол.

74 мин. ГОЛ!!! Бернардески на левом фланге обыграл Баштуша, отдал пас в центр на Дибала, который сильно пробил в упор, Стракоша мяч отбил, но набегавший Жоау Канселу в касание отправил мяч в дальний угол ворот в противоход вратарю. 1-1!

81 мин. Роналду с левого фланга навесил в центр штрафной Лацио, Эмре Джан головой из выгодной позиции пробил значительно выше ворот.

87 мин. Пенальти! Похоже это развязка! Роналду по левому флангу отдал пас на Бернардески, а в это время в штрафной Лулич завалил на газон Канселу!

89 мин. ГОЛ!!! Пенальти без проблем реализовал Роналду! 1-2!

91 мин. Канселу выбижал один на один с вратарем, но почему то бить не стал, а покатил налево на Бернардески, который его не понял и момент был упущен!

4 мин. добавлено.

95 мин. Все! Ювентус одержал волевую победу 1-2! А Лацио жаль, они сегодня по игре были лучше!

В итоге позволю высказать свое мнение об игре: Игра была офигенная, особенно на фоне игры наших клубов! Вот так надо играть в футбол!