Ливерпуль — Бавария 19 февраля 2019 Видео обзор матча

Приветствуем всех любителей хорошего футбола. Сегодня 19 февраля 2019 года в Англии состоится суперматч  1/8 финала Лиги Чемпионов. Встречаются  Ливерпуль — Бавария. На этой странице вы узнаете о ходе матча и посмотрите видео обзор встречи, мы покажем вам видео всех голов и лучших моментов. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже.

1 мин. Матч, обещающий стать очень интересным, начался.

10 мин. Бавария больше контролирует мяч, но все это пока без продвижения вперед. Игра в основном в центре поля.

12 мин. Неожиданно опаснейший момент возник у ворот Баварии. От средней линии был отдан пас на Салаха, который умудрился принять его в штрафной находясь между двух защитников. Но удар получился несильным и Нойер справился.

13 мин. Тут же ответила Бавария! Гнабри легко ушёл от Робертсона и прострелил во вратарскую, Матип в панике ударил по своим воротам! Мяч попал в Алисона.

15 мин. И еще один момент у Баварии! Но Коман с острого угла попал с обратной стороны сетки.

25 мин. На поле очень сложная тактическая борьба, при это владение 60/40 в пользу Баварии.

30 мин. Пытается Ливерпуль организовать высокий прессинг, но толком в атаке ничего пока не получается.

33 мин. Очень опасный и странный момент у ворот Баварии. По сути первая опасная атака Ливерпуля, Мане получил мяч прямо перед воротами, остался один на один с Нойером и со всего размаха с 3-х метров махнул практически мимо мяча. Мяч лениво покатился мимо ворот.

38 мин. Заработала быстрее атака Ливерпуля. И еще один острый момент закончился красивым ударом Мане через себя. Мяч пошел мимо ворот.

40 мин. Игра раскрылась, пошли быстрые атаки. Киммих попался на финте Салаха, который пяткой откинул на  Фирмино , который тут же прострелил на Матипа. Но удар снова получился мимо ворот.

45 мин. Все опаснее и опаснее атаки хозяев. Да и Нойер время от времени чудит. Довольно небрежно выносит мяч через центр. Уже несколько опасных перехватов сделали хозяева.

45+1 мин. Фирмино с правого фланга атаки сделал заброс на дальнюю, а у Мане не хватило чутья и пол шага, чтобы отправить мяч в ворота гостей. Нойер был быстрее.

Перерыв. 0-0. Остается открытым вопрос, сможет ли Бавария забить свой первый в истории мяч на Энфилде.

46 мин. Игра началась.

54 мин. Поймали хозяева немцев на контр атаке. Вывалились на ворота Баварии 4 в 3, и Кейта справа и не отдал, и не пробил, а как то неуклюже прострелил, Зюле в подкате мяч зацепил, получился рикошет, который мог бы и в ворота залететь, но прилетел к Салаху, который в борьбе упустил мяч за лицевую.

58 мин. Отодвинула Бавария игру от своих ворот. Гнабри мощно зарядил со средней дистанции. Мяч просвистел рядом с левой девяткой ворот Алисона Бекера.

67 мин. Опять поддавил Ливерпуль, но гости организовано защищаются и пробить по воротам не дают. Кейта получил мяч в штрафной перед воротами, но пока думал, что с ним делать, мяч у него выбили.

72 мин. Сейчас Бавария играет по счету. Особенно вперед не рвется, но и Ливерпулю ничего сделать не дает.

73 мин. Салах на правом фланге у штрафной Баварии обыграл троих соперников, и уткнулся в своего — в  Вейналдума, которого пройти не смог и мяч потерял. Помешал ему  Вейналдум!

79 мин. Теперь Ливерпуль не доработал в обороне и Хамес нашел возможность для удара от границы штрафной. Метил низом в дальний угол , но не попал.

81 мин. На 10 минут вышел человек со шрамом. Франк Рибери на поле.

85 мин. Вот и Нойер по настоящему вступил в игру. Мане подстроился пол летящий мяч и едва низом не переправил его в ближний угол. Нойер среагировал и выбил мяч на угловой.

90 мин. Добавлено 4 мин. Несмотря на нулевую ничью Бавария явно подтягивает время.

90+4 Матч окончен. 0-0 Исторический момент так и не случился. Бавария так и не смогла забить свой первый гол на Энфилде, но перед домашней игрой сохраняет отличные шансы на выход в 1/4.