«Ливерпуль» – «Лестер Сити» 30 января 2019 Видео обзор матча

Представляем вам  матч 24-го тура Чемпионата Англии: «Ливерпуль» – «Лестер Сити» 29 января 2019 года. Смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра.

Смотрите видео обзор матча ниже

Сегодня у Ливерпуля отличный шанс оторваться от Манчестер Сити, который вчера сенсационно проиграл Ньюкаслу.

2 мин. Ливерпуль сразу же прибрал себе мяч.

3 мин. ГОЛ!!! Прошла быстрая атака левым флангом, Роберто Фирмино мягко оставил мяч Садио Мане, который прицельно низом пробил в дальний угол. Шмейхель с прыжком запоздал. 1-0 повёл Ливерпуль!

9 мин.  Хендерсон толчком уложил на газон Мэддисона в штрафной Ливерпуля! Арбитр на пенальти не решился.

18 мин. Грей хорошо с правого фланга низом пробивал по воротам Ливерпуля. Но прямо в руки Алисона Бекера, который хорошо выбрал позицию

23 мин. Салах хорошо развернулся в штрафной и отдал пас на Шакири. Но Шердан уперся в спину защитника.

25 мин. Лестер в атаке! Джеймс Мэддисон получил пас верхом в штрафной красных и отлично пробил головой по воротам. Мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.

30 мин. Ливерпуль активнее играет правым флангом.

33 мин. Отличный темп у матча. Команды стремительно проходят центр поля и атаки попеременно идут то на одни, то на другие ворота. Здесь есть все, отличные перехваты, финты, игра в стенку. Смотреть такую игру одно удовольствие!

36 мин. Салах пытался пробить своей волшебной левой, но Чилвел в пируете дотянулся ногой до мяча, который летел в ворота на средней высоте и отбил мяч.

41 мин. Реже стал ходить в атаку Лестер. Ливерпуль опять поджал гостей к их штрафной.

45+1 мин. ГОЛ!!! Штрафной с правого фланга подавал Лестер, мяч полетел в центр штрафной, оттуда его вынесли , но недалеко, и Чилвел головой вернул его в штрафную Ливерпуля, где защита хозяев не разобралась и оставила одного Гарри Магуайра, который без помех пробил в нижний, левый от себя угол!1-1!

Перерыв. Неожиданно счет стал 1-1!

49 мин. Как сейчас не забил Лестер! Бенджамин Чилвел отдал в штрафную  Мэддисону, который накрутил в штрафной всю защиту Ливерпуля, но его удар заблокировали.

52 мин. И еще одна атака Лестера чуть было не закончилась голом. Магуайр в упор расстреливал ворота , и только Наби Кейта с ленточки успел вынести мяч.

57 мин. Кейта ворвался в штрафную Лестера, но упал. На повторе видно, что его ударили по ногам сзади, но судья опять на пенальти не решился.

61 мин. Кейта сам хотел сыграть, но в штрафную гостей его не пустили.

65 мин. Лестер ни в чем не уступает Ливерпулю по игре.

67 мин. Чилвел слева ворвался в штрафную Ливерпуля и хорошо прострелил вдоль ворот, но никто не успел замкнуть.

72 мин. Опасный штрафной с правого фланга пробьет Ливерпуль.

73 мин. Пробили неудачно, а Лестер мяч перехватил и Олбрайтон убежал в контр атаку., ноу дар получился не очень и Бекер справился.

74 мин. Теперь уже Ливерпуль мог выйти вперед. Фирмино накрутив двоих, мощно пробил с близкой дистанции. Но блестящий сейв совершил Шмейхель!

80 мин. Все перехваты сейчас за Ливерпулем.

81 мин. Получил в спину Салах. Но пол метра не дошел до штрафной.

82 мин. Пробил штрафной удар сам Салах, но попал в стенку.

84 мин. Опять вся игра идет у штрафной Лестера, но гости хорошо обороняются!

85 мин. Мяч наугад запустил Олбрайтон в сторону ворот Ливерпуля, и Варди чуть было не убежал один на один. Только далеко вышедший из ворот  Бекер успел ванести мяч из под его ноги.

90 мин. Добавлено 4 минуты!

91 мин. На штурм пошел Ливерпуль! Но держат оборону гости, выносят все мячи.

90+4 Матч окончен! 1-1! Несмотря на то что голов забито не много, матч получился отличный! Очень самоотверженно играл Лестер!