lokomotiv-galatasaraj

Обзор матча Локомотив- Галатасарай 28.11.2018.

До матча  многие считали фаворитом этой встречи Галатасарай. Игроки ЛОКО с этим не согласны!Температура воздуха в Москве сегодня -10 градусов, так что командам придется побегать, чтобы не замерзнуть. Галатасарай в своей традиционной желто- красной форме, ЛОКО- в белых цветах.

На 4 минуте Смолов прорывается в штрафную с правого фланга. Удар! Попадает в штангу, обидно.

На 23 минуте опаснейший удар по воротам Гильерме наносил Ерен. Мяч просвистел мимо ворот. Локомотив в первом тайме большую часть времени проводит без мяча, Семин не доволен.

30 минута- Крыховяк из убойной позиции пробил выше ворот Муслеры. Ближе к концовке 1-го периода разыгрался, и создал несколько опасных моментов у ворот Галатасарая.

43 минута, Фарфан покатил на  Крыховяка и тот точным ударом отправил мяч в ворота Муслеры. 1:0 повел ЛОКО.

45 минута , свисток на окончание 1-го тайма, ничего не добавил арбитр.

2-ой тайм начался еще при более низкой температуре -12 градусов. Похоже Локомотив сознательно отдает территорию, рассчитывая на контр атаки. И эти атаки время от времени удаются, не хватает только точного удара.

54-я минута  Смолов с Миранчуком здорово обыграли в штрафной защиту турков, Смолов покатил на Игнатьева и тот выждав, точным ударом переиграл Муслеру! Г-о-о-о-л !!!! 2:0 повел Локомотив!

58-минута  у Галатасарая вместо Фернандо вышел Тигули и первым же касание опасно пробивает по воротам Гильерме, мимо.

66 -минута дважды били Миранчук и Крыховяк из штрафной Галатасарая , потом почему то выключились из эпизода, и не забили из 100% позиции.

75-минута Все опасней и опасней атакует Локо.

77-минута Смолов наконец то забивает, но к сожалению из офсайда. Счет не измнился.

83-минута Сильный удар Денисова выше ворот.