Смотри видео обзор ниже.

Сегодня в Катаре очередной игровой день турнира Фонбет Кубок Матч Премьер. Во втором матче дня встретятся Локомотив и Ростов. Смотрите видео обзор матча, лучшие моменты и все голы.

Матч начался. С центра начал Ростов.

3 мин. Длинной передачей организовал атаку Ростов. Шомуродов отдал пас на Щадина который с левой ноги прицельно пробил.  Гилерме в прыжке перевел на угловой!

7 мин. Ростов на первых минутах выглядит  активнее. Зуев слева отдал передачу в центр, с лёта пробивал Кьяртанссон. Гилерме справился.

11 мин. Шомуродов поборолся в центре, развернулся и пробил. Гилерме легко забрал мяч.

12 мин. Активно играют у Ростова Шомуродов и Щадин.

19 мин. Хорошую контр атку организовали футболисты Локо усилиями Антона Миранчука и Смолова. Но удар попал в спину защитника Ростова.

25 мин. Довели до удара атаку железнодорожники, но у Миранчука при ударе мяч с ноги свалился.

31 мин. Опасный штрафной подавали москвичи с левого фланга, Чорлука перевесел всех в воздухе и пробил головой, но попал прямо в Шомуродова, который закрывал угол ворот.

41 мин. Смолов на левом фланге пытался один в один переиграть Ингасона. Не получилось.

43 мин. Команды ищут подходы к воротам соперника. Но пока больше игра идет в центре поля.

45 мин. Перерыв 0-0 !

46 мин. ГОЛ! Красивейший гол через себя забил Дмитрий Баринов!Лысов выполнил забегание по левому флангу , получил мяч и оттуда мягко навесл на дальний угол вратарской. Баринов в прыжке ножницами отправил мяч в ворота. 1-0 Локомотив!

56 мин. ГОЛ! Разыграли штрафной футболисты Ростова, мяч справа получил Логашов, отпасовал налево, откуда пошел навес во вратарскую, который головой замкнул Видар Кьяртанссон. 1-1!

75 мин. Момент у Ростова! Ионов отдал на  Скопинцева в центр штрафной. Под удар Дмитрия бросился защитник Локо и заблокировал.

77 мин. Выскочили в контр атаку 4 в 2 игроки Локо, но Плиев в подкате мяч перехватил и не позволил Эдеру выйти один на один с Абаевым.

80 мин. Едва не прошел момент у Ростова, и Скопинцев мог выйти один на один. Но Коченков вовремя выбежал и мяч забрал.

88 мин.  Трошечкин с лёта  пробил в упор! Коченков в прыжке потащил!

89 мин. Момент у ворот «Ростова»! Тугарев опсно пробивал, Абаев ногами отбил мяч !

92 мин. Истекли две добавленные минуты! 1-1. Нас ждет серия пенальти!