Локомотив — СКА 19 марта 2019.1/2 финала КХЛ, 4-я игра. Видео обзор матча

Сегодня 19 марта 2019 года в Ярославле состоится 4-й матч серии 1/2 финала КХЛ Локомотив-СКА. Счет в серии 1-2 в пользу СКА. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры. Приятного просмотра.

Видео обзор смотри ниже

1-й период

12 мин.  ГОЛ!!!  Рукавишников получил шайбу у синей линии, подождал пока партнеры закроют обзор Коновалову и не очень сильно, но очень точно бросил в верхний угол! 0-1 повел СКА!

13 мин. Два удаления подряд у гостей. Сначало Якупов присел за нарушение численного состава, и тут же удалили  Кетова за удар соперника клюшкой. СКА остался втроем!

15 мин. Отстояли свои ворота Питерцы, показав очень самоотверженную игру.

20 мин. Перерыв. 0-1 ведет СКА!

Лучшие моменты 1-го периода

2-й период

2-й период получился безголевым. Начало периода было за СКА, но затем хозяева отодвинули игру от своих ворот, во многом, благодаря удалениям  у СКА сначала Виктора Тихонова, на 7-й минуте, а затем Сергея Плотникова, на 11-ой. Тем не менее Питерцы играли строго, и счет не изменился. 0-1 в пользу СКА к началу 3-го периода.

3-й период

2 мин. Очень активно начали период армейцы

5 мин. Контроль шайбы за СКА, в атаке пока только армейцы. Но голов по прежнему нет.

13 мин. Гол!!! Армейцы получили право на большинство и сразу же его реализовали. Рундблад на синей линии выдержал паузу и с кистей бросил точно под перекладину!  Коскиранта закрыл Коновалову обзор и шайба влетела в ворота.0-2!

55 мин. ГОЛ!!! Кручинин справа прострелил на пятак, Осипов зацепил шайбу и она подскочила вверх, а Карпов с лёта отправил её в сетку! Локомотив сначала сделал запрос на игру высоко поднятой клюшкой, а затем на помеху вратарю. Арбитры нарушения не усмотрели, шайба засчитана, а Дмитрий Квартальнов лишился права на тайм аут. 0-3 повел СКА!

60 мин. ГОЛ!!! И все-таки Локо одну шайбу отквитал! Хорошую атаку организовали хозяева, и Михаил Беляев смог пробить Хелльберга, подставив клюшку под бросок Рафикова.

60 мин. Матч окончен! 1-3 победили армейцы. Серия переезжает в Санкт Петербург при счете в серии 3-1 в пользу СКА!

Поздравляем с красивой и заслуженной победой игроков и болельщиков Питерского СКА!