«Манчестер Сити» — «Арсенал» 3 февраля 2019 Видео обзор матча

Сегодня 3 февраля 2019 года в рамках 25-го тура чемпионата Англии по футболу один из лидеров АПЛ «Манчестер Сити» принимает гостей из Лондона «Арсенал».  Ман.Сити сейчас идет на третьем месте и отстает от идущего на первом месте «Ливерпуля» на 5 очков и на одно очко от «Тоттенхэм Хотспур». «Арсенал» на пятом месте, на границе  зоны Еврокубков. В спину ему дышит Манчестер Юнайтед. Смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра.

Видео обзор смотрите ниже!

1 мин. Арсенал начал с центра поля.

1 мин. ГОЛ!!! На первой же минуте Серхио Агуэро открыл счет! Арсенал грубо ошибся в своей штрафной, мяч достался Лапорту, он навесил во вратарскую и Агуэро замкнл головой. 1-0 повели горожане!

6 мин. Попал под прессинг Арсенал и никак не может выбраться со своей половины поля.

9 мин. Де Брёйне хорошо подал  штрафной с правого фланга, и Лапорт головой вколотил мяч в нижний угол, но боковой поднял флажок. Офсайд!

11 мин. ГОЛ!!! Первый раз выбрались гости на половину горожан и сразу же заработали угловой. Хорошо подал Торрейра, Монреаль скинул  дальше, и Косельни успел переправить мяч в ворота! 1-1!

22 мин. Арсенал освоился, и теперь сам не прочь оказать давление на Сити.

40 мин. Арсенал в единоборствах смотрится лучше и атакует опаснее, хотя Сити больше владеет мячом.

44 мин. ГОЛ!!! Отличный розыгрыш организовал Сити. Стерлинг получил мяч на левом фланге, отдал в центр на Гюндогана и пошел в штрафную, Гюндоган вернул ему мяч, Стерлинг прострелил вдоль вратарской и Агуэро на дальней штанге замкнул прострел в пустые ворота. 2-1!

45+1 Еще одна атака горожан чуть было не закончилась голом. Сантиметров не хватило Стерлингу , чтобы дотянуться до мяча.

45+2 Перерыв. 2-1 ведет Манчестер Сити!

2-ой тайм

46 мин. Ман. Сити с первых секунд побежал в атаку.

48 мин. Стерлинг с правого фланга отдал в центр, но удар у Бернарду Силва не получился.

52 мин. Бернарду Силва скинул мяч на Де Брёйне который с ходу пробил с линии штрафной, Лено на месте!

56 мин. Стерлинг в штрафной площади получил мяч и хорошо покатил на ход Де Брёйне, но Лено вовремя выскочил на встречу и угрозу отвел.

61 мин. ГОЛ!!! Хет-трик Агуэро. Стерлинг прострелил с левого фланга в штрафную и Агуэро, падая, занес мяч в ворота. На повторе видно, что сделал он это рукой, но судья «не заметил» 3-1!

74 мин. Де Брёйне очень сильно пробил штрафной с левого края в сторону ворот Арсенала, удар заблокировали, мяч отлетел в центр на Агуэро и  Серхио мощно выстрелил с линии штрафной, но Лено в прыжке отбил мяч.

82 мин. Второй тайм Арсенал полностью провалил. И если бы не Лено, счет мог бы быть разгромным.

88 мин. Все встали, матч доигрывается. 13-0 статистика 2-го тайма по ударам в створ в пользу Сити.

90 мин. Добавлено 3 мин.

90+3 мин. Матч закончен. 3-1 в пользу Манчестер Сити и отставание от Ливерпуля сократилось до 2-х очков! Всех болельщиков Манчестер Сити с победой!