Манчестер Сити — Челси 10 февраля Видео обзор матча

Сегодня 10 февраля 2019 года состоится супер матч 26-го тура Английской Премьер Лиги. Встречаются Манчестер Сити — Челси. Подопечные Хосепа Гвардиолы стремятся закрепиться на первой строчке турнирной таблицы. А лондонцам необходимо оторваться от Арсенала и обойти Манчестер Юнайтед. В общем ожидается битва титанов!На этой странице вы можете посмотреть видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов.

2 мин. Челси активно начал. Гонсало Игуаин прямо с ходу хочет себя проявить.

4 мин. ГОЛ!!! Ман.Сити вышел из под прессинга, Бернарду Силва с правого края прострелил на границу штрафной и набегающий Стерлинг в касание вогнал мяч в сетку ворот!1-0 повел Манчестер Сити!

8 мин. Серхио Агуэро мог поставить точку в самом начале матча. Но промазал в пустой угол с 2-х метров! Лихое начало от хозяев.

14 мин. ГОЛ!!! Пожалуй с интригой матча закончено! Зинченко покатил на Агуэро и Серхио с 20 метров отправил мяч в правую от себя 9-ку! Кепа прыгнул, но достать не смог. 2-0!

19 мин. ГОЛ!!! Пошел заброс верхом в штрафную Челси, и был в офсайде Агуэро, но первым мяча коснулся защитник Росс Баркли и зачем-то отдал мяч Агуэро, а Серхио с 5-ти метров расстрелял Кепу. 3-0!

25 мин. ГОЛ!!! Стерлинг с левого фланга прострелил на Агуэро, ему пробить не дали, но он смог откинуть чуть назад на  Гюндогана, и удар у Илкайя получился на заглядение! 4-0 !

31 мин. Немного отошел назад Ман.Сити, Челси пытается атаковать, но мало что пока получается у Игуаина и компании.

38 мин. Тем игры немного упал.

45 мин. В концовке тайма Де Брёйне навесил слева в штрафную, нырнул вперед головой Агуэро, чуть не достал!

45+2 мин. Перерыв. Челси так и не удалось размочить счет. 4-0 в пользу хозяев — итог первого тайма.

46 мин. Второй тайм начался пока без замен.

50 мин. Де Брейне слева навесил в штрафную, Агуэро выпрыгнул, перевисел в воздухе соперника и пробил головой с близкого расстояния. Мяч попал в перекладину.

55 мин. Пенальти. Пошел в штрафную Стерлинг, не успел его прикрыть  Аспиликуэта и заехал по ногам Рахиму.

56 мин.ГОЛ!!! Хет трик делает Серхио Агуэро! Спокойно отправил мяч в правый от себя угол. 5-0! Наверное зря Челси обыграл Ман.Сити в первом круге.

67 мин. Совсем затихла игра.

74 мин. Стерлинг на большой скорости протащил мяч и отлично отдал на ход Жезусу. Кепа ногой отбил мяч. Это пожалуй первый его серьезный сейв сегодня, потому что Жезус бил практически наверняка.

80 мин. ГОЛ!!! Зинченко с левого фланга прострелил в штрафную, Жезус пяткой аккуратно продлил на Стерлинга и Рахим из вратарской вколотил мяч в пустые ворота. Кепа остался в другом углу. 6-0 !!!

90+3 мин. Матч завершен. Никогда еще Челси не проигрывал 6 мячей!