Манчестер Сити — Шальке-04 12 марта 2019. 1/8 Лиги чемпионов. Ответный матч. Видео обзор.

Сегодня 12 марта 2019 года в Манчестере пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити — Шальке-04 . В первой игре, в Гельзенкирхене, немецкий клуб уступил горожанам со счетом 2-3. На этой странице смотрите видео обзор матча, видео всех голов и лучших моментов игры.

35 мин. ГОЛ!!! Пенальти в стиле «паненки» мастерски исполнил Серхио Агуэро. Ферман упал в угол и мяч издевательски влетел по центру. 1-0 повел Сити!

38 мин. ГОЛ!!! Стерлинг  от лицевой красиво отдал пяткой, а Агуэро с острого угла пробил между ног Фермана! 2-0! Да , мало было шансов у Шальке, а теперь, похоже, их совсем не осталось!

41 мин. Судья смотрел ВАР на предмет офсайда, но мяч засчитан.

42 мин. ГОЛ!!! Зинченко отлично подал на левый край штрафной, Зане в борьбе продавил и низом неотразимо пробил в дальний угол ворот! 3-0!

45+2 мин. Перерыв. Ман. Сити уверенно ведет 3-0!

56 мин. ГОЛ!!!  Зане от левого угла отдал вдоль штрафной, а Стерлинг в касание пробил по воротам! 4-0!

71 мин. ГОЛ!!! Это разгром!  Зинченко отдал на левый край штрафной, Зане в касание прострелил в район 11-метровой отметки, а Бернарду Силва с ходу пробил в дальний нижний угол ворот! 5-0!

78 мин. ГОЛ!!!  Лерой Зане ушел от  защитника и отличной передачей  вывел Фодена на ворота, который обыграл вратаря и отправил мяч в сетку! 6-0!

84 мин. ГОЛ!!!  Жезус в касание пробил с линии штрафной  в ближний угол ворот! 7-0!!!

90+3 мин. Матч окончен. Ман.Сити разгромил Шальке со счетом 7-0!