Видео обзор смотрите ниже под текстовой трансляцией

manchester-yunajted-arsenal

Сегодня Манчестер Юнайтед на знаменитом на весь мир Олд Траффорд принимает Лондонский Арсенал в рамках 15-то тура Английской Премьер Лиги. Стоит отметить что несмотря на то , что МЮ не проигрывал Канонирам на своем поле с 2006 года, сейчас у подопечных Жозе Моуринью времена не самые лучшие, и «Красные Дьяволы» занимают лишь 7 место. Арсенал идет на 4-ом. Сам Моуриньо еще никогда не проигрывал Унаю Эмери, но кто знает, все когда-то случается в первый раз.

Стартовая пятиминутка за лондонцами, Арсенал контролирует мяч.

5 мин. Рэшфорд мощно пробил издалека и  Лено с трудом поймал мяч.

8 мин. Теперь уже хозяева больше владеют мячом.

12 мин. Игра идет на встречных карсах, но все таки создается ощущение , что Арсенал играет интереснее.

21 мин. Надолго Арсенал прижал МЮ к своей штрафной. Трижды идут навесы и прострелы в штрафную, однако пока защита Манчестера справляется. В итоге удар Белльерина получился очень неточным, и мяч выкатился за лицевую. От ворот.

26 мин. Г-о-о-о-л!!! Все-таки забивает Арсенал! Торрейра навесил с углового в штрафную, и Мустафи головой сильно пробил по воротам.  Де Хеа вроде бы поймал мяч, но не удержал, и  выпустил его за себя в ворота, защитник вынес мяч, но повтор показал что снаряд успел пересечь ленточку в воздухе! 0:1 повел Арсенал.

30 мин. Г-о-о-о-о-л!!! Всего 4 минуты потребовалось «Красным дьяволам» чтобы сравнять счет. Рохо хорошо пробил со штрафного, однако Лено справился с ударом, но тоже не зафиксировал, а отбил влево, где его подобрал Эррера и прострелил вдоль ворот, и Мартиаль замкнул прострел точным ударом! 1:1 !!! Вот это игра!

33 по 42 минуту начался просто листопад.Сначала нафолили Манчестерцы, карточки получили Рэшфорд, Рохо, Лингранд. Судья не задумываясь раздавал горчичники, и очередь дошла и до игроков Арсенала. Всего за этот отрезок было показано 6 карточек !.

45 мин. добавлено 2 минуты.

47 мин. Все первый тайм окончен. 1:1.

Напомним что в этом чемпионате Арсенал из своих 33 голов 24 забил во вторых таймах.

52 мин. Манчестер Юнайтед опять начинает активнее лондонцев. Опасно бил Рэшворд, заработал угловой.

58 мин. Хорош МЮ в начале второго тайма, Арсеналу никак не удается выбежать в атаку.

61-62 мин. Наконец удалось лондонцам выйти из под прессинга и поджать МЮ к воротам. Но до акцентированного удара дело не дошло.

66 мин. Игра очень жесткая, как сказали коментаторы, «а кто сегодня не хромает?», по ногам достается всем!

68 мин. Стремительная атака Арсенала, Г-о-о-о-о-л! Мхитарян протащил мяч, отдал на Лякасетта и тот в падении даже не ударил а катнул мяч мимо вратаря в ворота.

69 мин. Г-о-о-о-о-л! Даже минуты не дал МЮ порадоваться лондонцам! Лукаку закрутил защитников, Мустафи ошибся и Лингард протолкнул мяч в ворота мимо Лено! 2:2!!!

72мин. И понеслось !!!! Атака на атаку, момент на момент, темп игры взвинтился до сумасшествия! Вот это рубка!

75 мин.Де Хеа взлетел в воздух и в красивом прыжке не дал мячу залететь в ворота.

80 мин. Команды немножко взяли паузу, видимо готовятся к финальному спурту.

85 мин. Видимо пора, МЮ опять взвинчивает темп, Арсенал подхватывает.

87 мин. Феллаини уже за волосы останавливает соперника. Но штрафной Арсенала не точен.

89 мин. И Мауриньо и Эмири на поле.

91 мин. Мхитарян гениально обыграл защиту, удар, мяч в воротах, но боковой уже поднял флажок.

4 минуты добавлено! Но команды просто летают по полю, качели туда-обратно! Опять пошла атака за атакой то на одни то на другие ворота!

96 мин. Этот матч к сожалению когда то должен был закончится, и он закончился !2:2 Ничья!