Металлург — СКА 29 января Видео обзор матча.

Сегодня 29 января 2019 года регулярный чемпионат КХЛ продолжится встречей в Магнитогорске между Металлургом и СКА. Смотрите видео обзор матча, запись лучших моментов и все голы. Приятного просмотра.

Смотрите видео обзор ниже

1-й период

3 мин. Достаточно расслаблено начали период гости и  Магнитке удалось провести несколько перспективных атак. Шестеркин несколько раз вступал в игру.

7 мин. Игра набирает обороты и питерцы задвигались побыстрее. Павел Дацюк по правому флангу на скорости вошел в зону и прицельно бросил из-под защитника! Кошечкин плечом отбил шайбу.

12 мин. Хорошо раскатились магнитогорцы и вышли на ворота Шестеркина. Расмуссен перевел налево, но завершающий бросок у Дорофеева не получился.

17 мин. Закружили армейцы карусель в зоне Магнитки и больше минуты не выпускали хозяев из зоны. Но Кошечкин справился с бросками.

20 мин. Ответ хозяев, и уже Шестеркин не дает шайбе залететь в ворота.

Сирена. Закончен первый период.0-0

2-й период

2 мин. В начале периода хозяева попытались обозначить активность.

5 мин. СКА  отодвинул игру от своих ворот. Шайба в основном находится в средней зоне. Опасных моментов пока нет ни у тех ни у других.

11 мин. Затяжную атаку провели игроки Магнитки, Дорофеев выкатился на ворота, Шестеркин на месте.

12 мин. Армейцы ответили контр атакой, с броском Гаврикова Кошечкин справился.

14 мин.ГОЛ!!! Длинной передачей Береглазов вывел Любимова на ворота, он хитрым движением обвел на пятаке Рундблада и прокинул шайбу мимо Шестеркина.1-0 Магнитка!

16 мин. Игра сразу приобрела другой характер и скорости возросли.

20 мин. В атаке закончили второй период игроки СКА, но счет не изменился.1-0 впереди Металлург. Перерыв.

3-й период

3 мин. ГОЛ!!! Алексей Бывальцев на скорости вошел в зону Магнитки, сместился в центр между двумя защитниками и с кистей точно отправил шайбу в верхний угол ворот Кошечкина. Красивый получился гол! 1-1!

6 мин. Удаление у хозяев, шанс для СКА!

8 мин. Отбились магнитогорцы. Плохо сыграли в большинстве гости. Чуть было не пропустили контр атаку Тимкина, но Шестеркин выручил.

10 мин. ГОЛ!!! Якупов хорошо открылся перед воротами, Гусев зряче перевел на него шайбу и Наиль был точен! 1-2 СКА!

16 мин. Потолкались в зоне Магнитки. Кручинину досталось, но судьи удалять никого не стали.

17 мин. Убежали в контр атаку Прохоркин с Гусевым, Николай перевел на Никиту, но Гусев с острого угла не смог переиграть Кошечкина.

19 мин. Сняли вратаря хозяева и навалились на ворота СКА.

20 мин. В итоге за 3 сек. до сирены Плотников перехватил шайбу и отправил ее через все поле в ворота Металлурга. 1-3!