Монако — Лион 24 февраля 2019 Видео обзор матча.

Приветствуем всех любителей футбола. Сегодня 24 февраля 2019 года а Монако состоялся матч 26 тура французской Лиги 1 Монако-Лион. На этой странице вы можете посмотреть видео обзор матча, увидеть все голы и лучшие моменты матча. Приятного просмотра.

Хорошо начали монегаски. По хозяйски прибрали мяч и опасно атакуют. На 10 мин. Радамель Фалькао эффектно пробил через себя, но немного не попал по воротам.

19 мин. ГОЛ!!! Прошла передача от  Балло-Туре с левого фланга атаки Монако, мяч на границе штрафной Лиона получил Желсон Мартинш, быстро развернулся, и после ложного замаха точно пробил низом из под защитника в правый от себя угол ворот. 1-0 повел Монако!

27 мин. ГОЛ!!! Пошло дело у Монако. Маркуш Лопеш обокрал Лео Дюбуа в центре поля у левой бровки, и сам протащил мяч до штрафной Лиона, ворвался во вратарскую и слева, с острого угла вогнал мяч в сетку ворот Антони Лопеша! 2-0!!!

39 мин. Пробил по воротам из под защитника Головин. На сей раз Антони Лопеш с ударом справился.

45 мин. В концовке тайма Лион попытался перехватить инициативу. Хорошо пробил головой Мусса Дембеле, выше ворот.

45+3 мин. Первый тайм завершен. 2-0 ведет Монако.

Стартовал второй тайм. Активней стал действовать Лион вначале второго тайма. Но внимательно в защите играют монегаски.

На 57 мин. вышли из под прессинга хозяева и организовали быструю контр атаку. Головин получил мяч на линии штрафной, покатил на Фалькау, но  Радамель пробил мимо ворот.

65 мин. Активно включились хозяева и прижали Лион к воротам, заставляя гостей ошибаться. До удара пока дело не дошло.

68 мин. Лион вышел из под прессинга и сейчас проводит активный отрезок. Но Мусса Дембеле забрался в офсайд.

70 мин. Пенальти в ворота Монако! Грубо сзади сбили Дембеле!

71 мин. К точке подошел Мемфис Депай и здорово пробил в нижний правый от себя в угол. Но Даниэль Субашич в красивом прыжке потащил этот мяч!!!

81 мин. Заменен Александр Головин. Хороший для него матч, много полезно действовал и впереди, и в обороне отрабатывал.

87 мин. Лопеш отдал пас на Фалькао и Радамель с разворота мощно пробил по воротам. Чуть не точно. Но очень красиво!

90+2 мин. Матч окончен. Монако одержал победу 2-0 и переместился на 16-е место в таблице чемпионата.