Наполи — Ювентус 3 марта 2019 Видео обзор матча

Сегодня 3 марта 2019 года на стадионе Сан-Паоло (Неаполь, Италия), состоялся центральный матч 26-го тура итальянской серии А : Наполи — Ювентус .  На этой странице мы расскажем о лучших моментах и вы сможете посмотреть видео обзор матча Наполи — Ювентус. Приятного просмотра.

25 мин. Какая ошибка защитника Наполи Малку! Отыгрывался с вратарем, и сделал это недостаточно сильно, Роналду перехватил мяч и вышел один на один с Меретом. Вратарю ничего не оставалось, как сбивать Криштиано. Мерет получил красную карточку, а место в воротах Наполи занял Давид Оспина. За вратаря поле покинул Милик и хозяева остались вдесятером.

28 мин.ГОЛ!!! Штрафной удар реализовал Миралем Пьянич! Обводящим ударом мимо стенки пробил в дальний угол. 0-1 повел Юве!

30 мин. Тут же могли ответить хозяева, но удар Зелиньски пришелся в штангу!

39 мин. ГОЛ!!! Разыграли угловой на правом фланге футболисты Юве, Бернардески навесил в район вратарской, откуда Эмре Джан головой пробил по воротам. Мяч от спины Хюсая влетел в ворота Наполи. 0-2!

45+2 мин. Перерыв

47 мин. Удаление у Ювентуса. Пьянич получил вторую желтую за игру рукой. Теперь команды поиграют 10 на 10.

53 мин. Долго катает мяч Ювентус на своей половине без продвижения, сбивая темп Наполи.

55 мин.   от лицевой делал заброс во вратарскую, но Щенсны легко выловил из воздуха этот мяч.

61 мин. ГОЛ!!! Инсинье навесил слева в штрафную Ювентуса, удачно занявший позицию Кальехон отклеился от защитников и вколотил мяч в сетку ворот. 1-2!

64 мин. Окрыленные голом хозяева пошли вперед. Сейчас инициатива явно у них!

68 мин. Минут десять Юве вообще без мяча. Легкая паника у гостей. Давит Наполи мощно! И только Щенсны на последнем рубеже играет надежно.

75 мин. Вот уже почти 20 мин. просто на отбой играет Юве.

82 мин. Судьи смотрят видео повтор. И ставят пенальти. Алекс Сандро в штрафной играл рукой!

84 мин. Мощно пробил пенальти Лоренцо Инсинье и попал в штангу! Счет не изменился! А жаль, Наполи играл лучше и на гол точно наиграл.

87 мин. Ювентус откровенно тянет время, затевая скандалы.

90 мин. Добавлено 5 минут, и никак не может Наполи сравнять счет, играя намного лучше Юве.

90+3 мин. Торопятся хозяева и поэтому ошибаются. А Юве продолжает убивать время.

90+5 мин. Матч окончен! Ювентус все же победил со счетом 1-2, во многом благодаря игре Щенсны.