Ньюкасл — Манчестер Сити 29 января 2019 Видео обзор матча

Представляем вашему вниманию матч Чемпионата Англии по футболу Ньюкасл — Манчестер Сити. Смотрите видео обзор матча, все голы и лучшие моменты. Приятного просмотра!

Смотрите видео обзор ниже.

30 сек. ГОЛ!!! Первая же атака Манчестер Сити  завершилась голом. Давид Сильва уже лежа на газоне скинул головой мяч на Серхио Агуэро, который вколотил мяч в ворота с близкого расстояния. 0-1 повели горожане!

17 мин. После штрафного в исполнении Кевина Де Брёйне мяч во второй раз побывал в воротах Ньюкасла, но не был засчитан, а Де Брёйне получил желтую, за то, что выполнил подачу до свистка.

22 мин. Временами хозяева пытаются организовать прессинг на половине Ман.Сити, и временами им даже это удается, вот только до точного удара дело не доходит.

33 мин. Команды стали проходить центр поля быстрее и игра пошла повеселее. Лерой Сане стремительно ворвался в штрафную Ньюкасла но чуть далеко отпустил мяч и потерял равновесие.

40 мин. Сити совсем отодвинул игру от своих ворот. Ньюкасл уже давно не переходил на чужую половину.

44 мин. Сильва зряче отдал передачу в центр на Данило, и тот пробил с близкого расстояния, но всем миром защитники Ньюкасла бросились под удар и угрозу отвели.

45+2 мин. Перерыв. Манчестер Сити впереди 0-1!

48 мин. После перерыва Манчестер Сити плотно прижал соперника к воротам. Сане классно прострелил вдоль ворот, чуть чуть не хватило Рахиму Стерлингу чтобы замкнуть прострел.

57 мин. Тотальное превосходство горожан. Но никак не удается забить. Прошла великолепная передача Де Брёйне на Сильву. Давид пробил по центру, Дубравка справился.

61 мин. Де Брёйне жестко заехал по ногам сопернику, судья не решился дать желтую, так как она должна была бы покраснеть! Один горчичник Кевин уже сегодня получил.

63 мин. От греха подальше Де Брёйне заменен. Вышел Бернарду Силва.

65 мин. ГОЛ!!! Забивает Ньюкасл. Пошел высокий навес в штрафную и Соломон Рондон пробил с отскоком от газона. Эдерсон не дотянулся! 1-1!

71 мин. Здорово открылся Агуэро в чужой штрафной, но пас пошел чуть вперед и он не дотянулся до мяча.

74 мин. Уронили Габриэла Жезуса. Опасный штрафной пробьет Сити.

75 мин. Дело дошло до удара, но Данило пробил в ноги защитникам.

76 мин. Ньюкасл огрызнулся атакой, пошел прострел вдоль ворот. Эдерсон на месте!

78 мин. Пенальти! Фернандиньо ошибся в своей штрафной, завозился и игрок Ньюкасла Лонгстафф мяч перехватил и Фернандиньо его снес!

80 мин. На точке Мэтт Ритчи.

80 мин. Удар! ГОЛ!!! 2-1 повел Ньюкасл. Не логично, но это футбол!

83 мин. Опасный штрафной с 17 метров пробивал Гюндоган. Прямо в стенку!

85 мин. Стали торопиться игроки Сити, и, как следствие, стали ошибаться в передачах. А Ньюкасл бьется по всему полю, и особенно на последнем рубеже обороны.

90 мин. Добавлено 5 минут.

90+5 Матч завершен! Сити сенсационно проиграл Ньюкаслу 2-1!